Га
Галина

"С первым осенним холодком жизнь начнется сначала". Осень, красивая и уютная, время вкусного чая, яблочного пирога, грибов, мечтаний, теплых свитеров и кардиганов. (Не вопрос, мысли вслух).

Ответы
Волга

до яблочного не доходит....а вот с капустой и грибами уже пекла))

Га
Галина

классно

Владимир Илюхин

От яблок внутри прожелезился)))

Волга

а я их могу вёдрами есть...поэтому до пирога и не доживают))))) 😝

Алексей Калашников

всё так. А ещё утром большие капли росы на паутинке.

Га
Галина

красота