Анатолий Ковалев

И Бог пообещал мужчине,что хороших и послушных жен можно будет найти в любом уголке земли.а сам интриган сделал Землю круглой...и смеялся,?

Ответы
Любовь Перепич

У меня такой уголок есть на Земле, видимо ты ходишь только прямо !!! Ищи пятый угол !!!

Татьяна Чернова

На планете женщин в три или четыре раза больше чем мужчин. Видать ищите не там(-:

Марина Кокорина

плохих жен не бывает, так же как плохих мужей. Если, что не так, спрос с обоих.

Александра Куценко

но иногда смех его прерывался ион говорил ведь могут если захотят

Nikto Nikto

Ко-ко-ко, послушные жены, пок-пок 🐓

Rima Kravcenko

оставил много загадок для созданных

Солнышко Лучистое

А что же он пообещал женщине?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

НИКОМУ БОГ НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛ

Валя Гончаренко

Но Вы то нашли, если зрячий?

Игошина Вера

Да,действительно смешно.