Галина Ларионова

Скажите, если из кислого молока получился творог на вкус пресным, есть ли какие-то способы придать ему кислый привкус?

Valya Kotik

Из покупного молока не получится кислый творог. Меня муж надоумил, делюсь рецептом.
Посолите, добавьте любой зелени мелко порезанной, перемешайте тщательно. На бутерброды отлично идет как сливочный сыр

Loki Laufeyson

Полить кислым молоком.

Джамшед Носиров

Подержите простоквашу до образования сгустка и только потом делайте творог.

Ir
Ira

Добавьте одно из них: сметану, катык, кефир.