Артём Ташкинов

Творог на вкус как таблетки.

Приготовила творог, а он получился на вкус как таблетка парацетамола. Почему так получилось? Выкинуть его теперь?

Св
Светлана

Если готовили из покупного молока, то ничего удивительного. В молоко добавляют антибиотики, чтобы оно дольше не прокисало.

Людмила Григорян

Возможно, что истёк срок годности. Лучше от такой продукции избавляться сразу и без сожаления.

Максим Кирюшин

Фиговая исходная молочина может быть...

Виталий Ремизов

Как ты его приготовила то?

Валерий Угаров

расфасовать по платформам и открыть аптеку:)

Татьяна

Зачем выкидывать - можно забить чем-нибудь привкус.. . Так -то, он же съедобный....

Витек Тофан

Вы что!!, выкидывайте срочно! -это вас видимо незаметно отравить хотели

Руслан Бугаев

ванилин дбвавь.

Эльдар Карачаев

Скорее всего вы приобрели не качественную творожную массу приготовленную из сои бобов. Читайте состав на упаковке.

Ал
Александр

надо было из фермерского молока делать

Нургул Каипова

плохое молоко

Оксана Тосун

если нравиться ешь