Екатерина Виряскина

Что можно приготовить из творога ?

Виталий Котусов

СЛОЕНЫЙ ПИРОГ С ТВОРОГОМ!!!!ЖМИ!!!!

Я делаю с покупным слоеным тестом: раскатываю одну пышку и на нее выкладываю начинку:
0,5 кг творога, почти полный стакан сахара, 2 сырых яйца, ванилин (все перемешать) , изюм, курага по желанию...
накрываю второй раскатанной слоеной пышкой, защипываю красиво краешки, сверху смазываю подслащенной водой (чайная ложка сахара и чайная ложка воды) и ставлю в духовку на полчасика!!!

**
*romeo *

Запеканку, сырники, печенье.

Владислав

Ватрушки

Виталий Назаров

Не надо из него ничего готовить. Добавь сметану, сахара, перемешай и ешь в натуральном виде без всяких тепловых обработок. Сейчас, кстати, пойду поем.

Мария Корнюхина

скоро пасха, кулич творожный просто бомба. и еще мое любимое чисто русское блюдо, треска по поморски.

Ольга Коптелова

Творожная запеканка, как в детском саду

500 гр. творога
100 гр. сахара
100 гр. манки
50 гр. молока
50 гр. сливочного масла (масло должно быть мягким. )
2 яйца.
Пакетик Ванилина
Приготовление:
Творог, сахар, яйца, размягченное сливочное масло, молоко, ванилин выложить в чашку, хорошо взбить миксером и потихоньку всыпаем манную крупу так чтоб не было комочков.
Готовую массу выложить в форму для запекания . Оставить на 40 минут для набухания манки. Выпекать в духовке при температуре 180-200 градусов, примерно 30 минут, до золотистого цвета, но время выпечки будет зависит от размера формы
Тесто можно делать с вечера, и оставить в холодильнике до утра.
Готовность определять деревяной зубочисткой.
Для нашей семьи делаю двойную порцию

Любовь Арипова

запеканка из творога с корицей и яблоком

Полина Стародубова

пирожки, наполеон, крем для торта, пасха, десерт с добавлением фруктов

Руслан Юмаев

бабушка знает всё вплоть до атомной бомбы

Де
Денис

вареники. творог растереть с яйцом и добавить сахарный песок. это начинка. тесто-тёплая вода, яйцо соль и сахар-1ч. ложка, замесить крутое тесто и налепить. Отварить. подать со сметаной или сливочным маслом. Писать дольше-делать гораздо быстрее. Вперёд!

Сергкй

Сырники объедение
1 яйцо или 2 желтка
500 г творога или массы
ванилин на кончике ножа
соль щепотка
3 ст ложки сахара
100 гр муки
Взбить в блендере творот в пышную массу добавить яйцо, соль, сахар, ванилин взбить.
Затем по чуть чуть добавлять муку.
Жарить в большом количестве масла
с одной стороны 2 мин и с другой 3 мин, положить на бум полотенце чтобы излишки стекли масла
приятного аппетита они восхетительны, а нотовятся очень просто!!!! Проверенный рецепт!!!