Юля Навнычко

Подскажите, что можно сделать с кислым молоком?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Блинчики!)))) ) ой я бы прямо сама сейчас скушала) или оладушки!)

Na
Natka

Сделать из него оладьи+ мука, творог

Владимир Коровин

пододлать пока оно превратится в кефир и зохавать

Ро
Роман

Приготовить: оладьи, манник, блины, печенье и еще много всего

Андрей Матвеев

Его можно пить)))

Сергей Глазков

откинуть из него творог, если молока достаточно много

поставить на очень медленный огонь.. . белок и жир поднимутся, внизу будет сыворотка.. . Это дело откинуть в дуршлаг проложенный несколькими слоями марли, когда стечет основная часть жидкости - собрать концы марли и подвесить на неск часов чтобы стекало (например к ручке кухонного шкафчика)

Мурат

Сварить с него творог!

Кс
Ксения

Испечь манник! 1ст. манки, 1ст. сахара, 1яйцо, 1чайная ложка соды гашенная уксусом или лимонной кислотой, ванилин. Все перемешать и вылить в смазанную маслом форму. испечь