Алевтина

Как сделать кислую аджику?

У меня мама раньше делала кислую аджику, она и сейчас делает но получается какая то не кислая. Мама говорит что забыла как сделать кислую, рецепт она помнит, это помидоры, хрен, соль и чеснок. Если кто знает подскажите как сделать кисленькую аджику? Но так что бы не отравится.

Светлана Изотова

Аджику из острого перца делают, а не из хрена и помидор, и кислой она быть не может.

Ирина Алексеева

это зависит от сорта помидор и не надо класть сахар

Attila

Может быть в ней, что-то типа алычи лежало.