Батухан Назарбаев

Ненавижу этих сук. (извините за выражение) но они меня достали, год с лишним назад, доверился одному знакомому пограммисту, а тот продался, либо сам устоновил либо комуто отдал, они усионовили что то такое что ни какой антивирус не смог наити, у меня в компе. что то типо анти шпиона и клавиатурного шпиона. все время тормозит мой комп, я их чувстую все время, и они это знает. так вот друзья вопрос такой, есть ли какое нибудь программа или что нибудь такое чтобы удалит этот гадов на всегда? за них у меня постоянна нервыны срыв , меня тошнит от них......

Ответы
Владимир Иванов

Гугл поиск в помощь. Можно удалить такой же программой что и устанавливали. Много оф.сайтов с предложениями установки такой программы, а к ним и предлагается деинсталятор. А самый простой способ - это переустановить систему.

Helen Люлёк

Согласна с вами, такая же беда.Меня уже несколько раз взламывали В полицию они должны отследить это экономические преступники,которые залазят к нам в карман.

Павел Ларионов

надо поискать в системе, почему тормозит..не глядя не ответишь.может быть несколько причин....тоже вдруг было, начал тормозить, но поискав причину, устранил.

Батухан Назарбаев

в чем же было причина?

Павел Ларионов

почистил

Юлия Маслова

Ты мужик а значит хорошо зарабатываешь предлагаю комп отдать детям пусть они играют, а новый нетбук или ноутбук купи себе и пользуйся.

Михаил Петрович

отфарматировать весь жескач, и поставить систему заново, посмотреть хост процесы, завершить все незнакомые и подозрительные

Давид Плиев

блин..вот уроды какие...достали человека!а можно я им всем хари понабиваю?

Дмитрий .

Есть. Malware Anti malware на соф портале скачайте. Отлично все лечит

Ar
Armourer

переустанови систему с полным форматированием винта.

Realistka

переустановите виндус и поставьте NOD32 антивирус.

Jvk2013

переустанови винду и спи спокойно или смени комп

Dad's Happiness

выпей успокоительного и получай удовольствие))

Сергей Новиков

Надо к врачу обратиться, который людей лечит.

Aleksandr Babenko

переустанови винду! И все шпионы пропадут! 🙂

Татьяна Краснощекова

не надо так нервничать,это такие пустяки!

Александр Кушнир

перебивка биоса+замена жестких дисков

полина ***

Успокойтесь..Мой комп тоже тормоз!)))

Ольга Богатырёва

не огорчайся все удали и начни с 0

Гриша Белоусов

Переустановить не пробовал....

X X

форматни винт всего делов то

Aleksandr Babenko

говорю винду переустанови!!!