Шкурко Татьяна

Как стать обладателем богатого внутреннего мира?

Ответы
Александр Селардин

Надо найти в интернете магазин, где есть эти богатые внутренние миры на скачку, купить, скачать, и разархивировать.. У некоторых людей таковые уже есть врождённые..

Лариса Паршута

иметь интерес к проявлениям мира... читать больше и воспринимать больше (выборочно - конечно)... анализировать и думать... и пытаться нести добро... ИМХО

Алекс С

нужно сделать выбор своего избранного Пути а значит наметить блаженные вещи Духовные призвать ценности. Доверие вера уважение и любовь .

Anna

хотя бы иногда ходи в храм, всегда читай хорошие книжки, выбрось телевизор и интересуйся всем понемногу, что есть и происходит в мире

Андрей Мордяшов

надо больше читать хорошей литературы общаться с умными людьми развиваться как личность БОЛЬШЕ НУЖНОЙ ДЛЯ Вас информации

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Посмотрите в интернете расценки на внутренние органы и Вы поймёте что уже обладаете богатым внутренним миром)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Удачи Вам!!! Будь здрава, Боярыня!!!

Елена Цой (Бусова)

И вам мира и добра!!!

Шкурко Татьяна

вы када-нить проходили краш-тест?

Де
Дед'уктор

расширить круг интересов, углубить знания, вознести высоко мораль, заглянуть мудростью далеко-далеко

Игорь Назаров

Саморазвиватся и не обращать внимания что думают о тебе . идти вперед к цели и быть человеком по жизни

Андрей Яковлев

Поверь в себя, повысь свою самооценку и смотри на людей впредь сверху вниз! Унижай, властвуй обладай!

Шкурко Татьяна

да, мой господин 😄

Виктор Кабанов

Интересно ... какой же внутренний Мир может быть у зелёного не понятного происхождения чебуратора ...

Шкурко Татьяна

неоднозначный?)

Виктор Кабанов

Скорее всего так и есть ... У каждого в душе свой Мир построен , оберегаем мы его от всех невзгод . Лишь в мыслях он всегда и к доброте настроен , мы совершенствуем его с теплом из года в год ! Те воплощения мечты , что вложены тобою в твой дом и сад , что чувствуем везде . Приятно мне осознавать и осязать рукою , очаровательный твой Мир вокруг , с открытостью в тебе ! Не принесёт тебе твой Мир печали , улыбкой милой на заре его всегда встречай . Ты извини , не вольно где - то помешали , но оставляем часть души , всегда про это знай ... "К"

Зубанова Людмила

Постоянно развиваться, работать в этом направлении. Чтение, музыка, встреча ч интересными людьми....

Аз Есмь Царь

Танюха, как бы тебе этого нехотелась НЕ ЕШЬ МНОГО! Это совсем другое, а то фигурку свою испортишь. . .

Дмитрий Рай

Читать много , верить в Бога , быть сострадательным , добрым ,отзывчивым , творческим человеком

Руслан Дубина

убей призидента мера полицию фбр сват цру солдат и всех ахр по убивай рабов аставить нада то

Валерий Чикало

Рецепта прямого нет...Сперва нужно стать ЧЕЛОВЕКОМ, а уже форма наполнится содержанием....

Маша Берни

это не за деньги... читать классику, смотреть классику, учиться думать, интересоваться

Ledi@@@

Найти вторую половинку с богатым внутренним миром, если уж таковой у вас отсутствует

Шкурко Татьяна

и обладать ею ничем себя не утруждая? 😄

Ledi@@@

Сложно сказать))). Богатый внутр.мир может сидеть так глубоко, что придется потрудиться.

Somik

ну сохраняя стилистику вопроса - в супермаркете )))) наверное там есть такой раздел )))

Александр Былков

а что это,у каждого свой внутренний мир,а богат он или нет-кто может об этом судить

Вася Васильев

Читай книги, откажись от потреблядства, саморазвивайся, стань волевым человеком!