Слава Кузнецов

в связи с изменением в административном законодательстве с 1.07.2012 года за тонированные передние стекла автомобиля предусмотрен штраф и снятие номеров. как вы обходите этот закон?

Ответы
Татьяна Худякова

Очень сложно,всегда штраф,всегда остановят,зять просто срезает их,приезжает с испорченными стёклами,отмываем,уезжает снова тонирует.Это был Тайота Кавалер,купили другую

Анжелина Иванова

если вас остановили ДПСники...у инспектора должен быть сертификат на прибор ..а во вторых должен это проверять инспектор который прошел обучение на работу с этим прибором.

Валькирия Гондукк

Обходлить? Я бы предложила узаконить штрафы многотысячные за любые тонировки - хоть передние, хоть боковые, хоть задние.

Ирина Васинкина

они у меня не тонированы..у меня зрение плохое..поэтомуя не страдаю от этого закона

Александр Казаков

Говорю, что заводская, а сертификат утерян или сгорел. Иногда прокатывает. Удачи!

Слава Кузнецов

как это может прокатить, если заводская процентов на 5-10 затемняет, а пленка обычно затемняет процентов на 80.

Александр Казаков

Согласен, говоришь спец заказ Правительства, но потом отказались

Слава Кузнецов

крутой развод))

К*
Кристофффорина ******

ты знаешь,что я с тобой(так что просто нетонированые передние стекла

Хельга)))

У нас только задние затонированны) Мы законопослушные граждане)))

Ирэн Я

Славочка у меня шторки в машине , и этот вопрос обхожу стороной!)))

Элечка Любимка ))))))

А у нас изначально не было тонировки, и закон не надо обходить.

Валентина Каширина

а мы его не обходим, мы просто ездим с заводской тонировкой

Анастасия Чернобаева

я его никак не обхожу, т.к. не имею транспортного средства

Надежда Благова(Алапаевск)

Мечтаю снять тонировку, когда куплю машину.

Галина Артюхова

прав надо лишать,что бы не тонировали

Елена

а у меня нет машины, мне не страшно =)))

Ол
Ольга

ни как сняла и езжу как в аквариуме

Каришка Белозёрова

а у меня нет машины!ахахаххаа))))

Наталья Герасимова

как иду пешком , так и отхожу )))

Old Tiger

я его не обхожу, а объезжаю.......

Татьяна Мариничева

я его не обхожу я его создала!!!

Виктор Пряников

у меня стандартная тонировка