Роман Анисимов

Где взять нормальную программулину почистить диск С, хлама немеряно, места нет?

Паша

Эту скачай и чисти. Эту тоже ещё можешь.

Дмитрий

http://www.softportal.com/software-3982-windirstat.html в настройках надо вкл. -показывать неизвестные

Георгий

pravaya knopka na diske- formatirovat- bistroye v NTFS

Oleg

ccelaner норм прога
взять в гугле

Ai
Aid

Хлам лучше убирать руками, а то, что останецца лучче штатным дефрагментатором.

Вл
Владимир

Ccelaner, а еще лучше Reg Organizer. Все в инете можно найти.