Анастасия Пивоварова

Диск С обрастает хламом

у меня диск С общий объём которого составляет 19.5 гиг, папка windows занимает 15 гигов. Что мне делать? файлы подкачки и гибернацию удалила, как очистить диск?

Ирина Гущина

Расширить раздел если винчестер позволяет! Если нет, то покупай новый жесткий диск большего обьема!

Анна Малышева

переустанови виндак и во время переустановки распредели память как тебе удобнее

Элмира Нурбай Кызы

Чтобы не мучатся вручную, воспользуйтесь одной из утилит для очистки и оптимизации системы. Благо в интернете их навалом.

Андрей Мальцев

я бы по советывал да программа для очистки займет последнее место)))