Да
Дашулька

Как почистить ненужный хлам! Фильмы, игры ненужные удалил а места мало? Что можно еще сделать?

Джейхун Гасанов

форматни хард

Ирина П

очистить корзину, очистить папки временных файлов.

Мусульманин Бакылы

Фотки, музыку почисть. Можно еще съемный жесткий диск купить и на него все фильмы музыку и фотки скинуть. Посмотри программы - те которыми не пользуешься тоже удали.

Наталья Савельева

Почисти временные файлы программой CCleaner. Когда почистил удалилось 2 гига

Бактыгуль Амираева

wise disk cieaner хлама удалил гигабайт 8

Start Master

проведи очистку диска, и удали все из корзины в первую очередь!