Лана

Психолог советует мужчине:— Когда у вас с женой назревает ссора, старайтесь быть выше ее.— Я и так стараюсь забраться на шкаф, доктор.

Ответы
Ал
Алексей

Вот представь, есть у меня единственный внук — дегенерат, который закончил школу, не работает, не учится, а целыми днями сидит, запершись в своей комнате, разучивая на гитаре одну и ту же мелодию… Вот представь, как я войду в его комнату, отберу у него инструмент и скажу: Внучок, какой же ты все-таки еблан и долбоеб, посмотри, эту хуйню ДАЖЕ Я МОГУ СЫГРАТЬ…ИДИ РАБОТАЙ..!!!

Андрей

Есть такая методика, а именно наложение образа. Когда ситуация выходит из под контроля и оппонент начинает вести себя не адекватно, нужно представить его маленьким, кричащим ребёнком, который разкапризничался на ровном месте.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Поругалась с мужем. отвернулась. а в голове(ну обними...ну обними...ну обнимииии блииин...) И тут он обнимает и ты такая: ((Руки убрал))!!!

Сергій

А если уберёт?

Надежда Компас - Но Не Твой!

это уже вторая серия.

Сергій

И много серий?))))

Надежда Компас - Но Не Твой!

до без конечности. Пока есть М и Ж

Сергій

😊😉

Niherasebeblia

фира,дорогая,давай разведемся по хорошему! нет моня,вдовой взял,вдовой и оставишь! 🖼

Людмила Бондаренко

— Да забудьте вы об этой сволочи! Давайте лучше нажрёмся.
— Доктор, а вы очень даже неплохой психолог.

Андрей Демидов

ПРАВИЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЙ МУЖЧИНА ЭТО ПОДКАБЛУЧНИК. ВОТ ТАКОЕ ГДЕ-ТО НА ТЕЛЕВИДИНИИ СЛЫШАЛ

Александр Баканов

легче думаю не ссориться зря, а сразу переходить к драке)

Бабушка♛ Снежинск

да и правильно) на низу, кто то может на ногу наступить)))

Александр 3

тупой мужик просто))))я бы посоветовал силовой прием))))

Ва
Валентина

Можно и на дерево, либо на крышу, наверняка будет)))

Сергій

))))

Сергей

))) Наверное, шкаф высокий. Или скалка маленькая. )))

Наталья Коробова

😊 👍 👍 👍 👍 👍 ☕ 🎂

Ир
Ирина

она не только спорит, но ещё и дерётся? 😮 O_o 😄

Светлый

ещё как )))))))

Ир
Ирина

во жены пошли))))да и не переводились)))или мужик слабый)))..или уступчивый))

Светлый

сначала уступчивый а потом слабак)))))))

Ир
Ирина

не люблю ссоры да и мужа такого не хотела бы))

Светлый

аа))

Svetlana Ivanova

Бедная жена! И как его со шкафа выманить!!!

Милота))

Чтоб жена шваброй не достала😁😂

Сергій

Шкаф не поможет))))

Милота))

Значит достанет и там

Сергій

Конечно

Mariwa

😀😁😁😁👍👣👣

Сергій

А поможет?

Mariwa

Да нет ...нужно не доводить до этого! И в нужный момент лучше где то промолчать или выйти ,уйти на какое то время ,чтобы не в пух и перья переругаться.Но опять смотря какая ситуация!

Ал
Александр

А я стараюсь не ссорится с женой

Михаил Васкович

Но там же напротив женская баня?

Роzа Белая

Тогда на люстру - она выше шкафа

Она

:)самосохранение срабатывает.

Светлый

надеюсь))

Она

Будешь,будешь!:)Это я тебе говорю,,средний каблук,,:)

Светлый

спасибо за твоё слово о моём долголетии))

Она

Всегда рада)

Светлый

ещё раз спасибо победительница))