Ма Ри На

Какой был самый удивительный случай, который когда-либо случался с вами?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Марина.
1. Я ел жаренные кораллы.
2. Ловил утопленника в волнах.
3. Хоронил отца 1-го сентября.
4. Проходил за день ок. 40 км.
5. Прогнозировал или предчувствовал аварии на дороге без видимых причин.
6. Собирал гусениц размером 7-8 см. мохнатых и страшных.
7. Видел пещерку в скале, как-бы вырубленную в камне, из которой выходила вода в мини озерцо глубиной сантиметров 40 и метра 4 в радиусе.
8. Собирал окаменелые останки давно умерших животных и кораллов. Это в Казахстане, под городом Тараз.
9. Плавал в озере со змеями. Мне было 12 лет. Жути натерпелся.
10. Ехал в кузове карьерного самосвала КрАЗ вверх на высокогорный лыжный курорт Чимбулак (это в Алма-Ате) Это круче, чем по канатной дороге ехать 🙂 и видел, как один КрАЗ гружёный, у которого отказали тормоза, ушёл с горы, прорубив просеку среди елей и сорвался с огромного обрыва. Кабина была в одном месте, кузов в другом. Водитель остался жив, выпрыгнув в ёлки.
11. Был в горах Заилийского Алатау, где водятся лисы, кабаны, яки, множество птиц крупных. А серая галка летает там, где даже ели не растут 🙂
12. Летом поднимался пешком на высоту около 4000 метров и обнимался с облаками 🙂 в них холодно находиться и тяжело дышать 🙂
А вы чем можете удивить? 🙂

Ма Ри На

Как много у Вас удивительных случаев. Надо вспомнить)

Niherasebeblia

жена (мы еще не были знакомы) после приезда в Израиль,через месяц потеряла кота. рэгдолл,в Молдавии отдала за него 100💵 в в 1999г.город новый,языка не знает.ходила искала. через 2 или 3 мес кто-то ей подсказал,что есть люди,которые подкармливают бродячих котов. пошла по ним. и одна женщина сказала,что к ней,во двор частного дома, каждый день приходит похожий кот,поест и уходит.это оказался кот жены!!! потом он у нас прожил до 18 лет!🖼

Ма Ри На

Чудо кот!

Niherasebeblia

👍

Вячеслав Серкин

В командировку ездил на станцию слежения за космическими объектами. Формально на ремонт компьютера управляющего приводом двигателя телескопа. Комп СМ1634 если интересно. Это около Самарканда. На гору на вертолете надо было подниматься на 3.5 км.

Ма Ри На

Большая гора...

Сергей Дж.

Выхожу я такой в 90х ночью на улицу,поднял голову к небу,смотрю на звезды.И вдруг пять звезд ,двигаясь по спирали,стали приближаться ко мне.Я испугался и попросил,чтобы инопланетяне меня не забирали.Тотчас же все прекратилось.))

Не
Незнакомка)

Не пил перед этим ничего?

Сергей Дж.

немного портвейна только

Не
Незнакомка)

Можешь скинуть фото портвейна?Хочу купить такой.😄

Сергей Дж.

это было в 94г

Не
Незнакомка)

Да шучу я. 😄

Сергей Дж.

это понятно))

Леонид Музафаров

Если можно назвать случаем, когда побывал на Камчатке и посетил долину гейзеров.

Nick Moslem

У меня было много удивительных случаев,которые трудно объяснить...

Ма Ри На

☕

Хронит Бронхический

Поехали к другу в Молдавию, а попали в Приднестровье...на войну 😉

Ма Ри На

Вот это да...

Чанга Чунга Чунгович

То, что я живу - это самый удивительный случай в моей жизни.

Мери Кристман

Я очень люблю женщин и есть самый лучший случай

Георгий Клинцов

Заснул в одном городе,а проснулся в другом.

Ма Ри На

Далеко?)

Георгий Клинцов

НА ДРУГОМ КОНТИНЕНТЕ.

Ма Ри На

Это хорошо?)

Георгий Клинцов

ХОРОШО.

Нептун

это удивительный был аттракцион

Ма Ри На

☺️

Табуретыч

душа отделялась от тела дважды.

Улугбек

Всё ещё...- впереди, Мариночка!!!

Ма Ри На

☕

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Жизнь прекрасна и удивительна

Алексей Кожура

доктора как видят крестятся !

Gr
Greshnik

Проснулся в другом городе

Ма Ри На

Так бывает?)

Gr
Greshnik

За 1000 от своего

Ма Ри На

Ого!!!

Gr
Greshnik

😉

Елена Данилова

Так каждый день случается

Валерий Дементьев

общение с высшим разумом

Oleg Mirov

Шел шел,тут бабах и мимо.

Ма Ри На

Бывает...

Oleg Mirov

А еще, вот тогда, уронился с мостика.

Ма Ри На

Ну вот...

Oleg Mirov

Да много чего было,подзабывается.

Наталья

Мышь кольцо украла.

Наталья

Не страшно,но и она с кольцом ушла.

Ма Ри На

☺️

Наталья

Хвастается наверно,что у нее такой пояс красивый.

Ма Ри На

Наверное)

Наталья

Гденибудь сдохнет в подвале и не найдешь никогда.