Андрей

могу ли я получить гражданства моей жене?

я гражданин рф хочу получить гражданства моей жене так как мои дети родились в России у нас есть официальный брак скоро будет третий ребенок

Катюха Маркова(Агуреева)

Никак нет. Гражданство приобретает только сам заявитель, оно является атрибутом конкретного человека. Так что жена сама должна приобретать гражданство.

Ирина Солошенко

Можешь. Но - не желательно.. . Всем вам чего-то "хочется" от России, что дома-то не сидится?

Славинский Игорь

Вам срочно нужно отправится в свой аул всем !!!

Роман Романов

Всегда - да.
Идите в УФМС.

Светлана Глубокова

Вы выполнили государственную демографическую политику-в каждой российской семье по три ребёнка, а так же на третьего ребенка вы будете получать пособие от государства до его совершеннолетия. Следуйте в ФМС по месту вашей регистрации, приводите вашу супругу, которая должна оформить заявление, собственноручно, на русском языке (без ошибок) для приёма её в гражданство Российской Федерации.