Ира

А тут можно подхватить грипп, общаясь?

Ответы
Ванька Ванькин

Не понятно что тут понимается под словом "грипп"....Насколько я помню вирус гриппа распространяется только воздушно капельным путём,на Вас разве брызжут,допустим мои слюни, через Ваш монитор?.......Единственно что тут можно "подхватить" в инете,так это только качественное слабоумие от других собеседников,каковых тут достаточно много,включая меня.

Ира

Что же ты на себя наговариваешь - так умнО ответил

Ванька Ванькин

:)))я обыкновенно ответил:))

Fuad

грипп можно подхватить несколькими способами, простудиться самим, схватить от больного, даже слушая человека по телевизору или общаясь по телефону, самовнушение действует всегда, но читая печатные буквы маловероятно можно заболеть

Ира

Успокоил

Ум
Умиление..

убедила себя, что "сожительство", это тоже самое, что "замужество ".
но, после свадьбы, стало так легко на душе: мы определились, это по-настоящему, я почувствовала надежность и собственную "уникальность", уверенность в завтрашнем дне.

Иринка Осенняя

Работаю в поликлинике, где ежедневно проходят более 5000 посетителей. Гриппом не болею . Масксимум , ОРЗ. Не прививаюсь уже лет 25. Бог милует, иммунитет бережёт.

Александр ))

Запросто!!! Такая зараза, я вам скажу, эта спрашка... Все коллективно, аже пандемия...

♚•★•♚

😁не , есть Тамифлю, от гриппа за неделю вылечивает... так что бояццо нечего...

Максим Денисов

Бывает на столько страстное общение,что я порой боюсь подхватить триппер!))))

Ира

Ого!

Aleksandr Pushkin

если для подстраховки оденешь маску и латексные перчатки -то бояться нечего

Гена Лозовой

можно конечно-а вы разве переписываетесь без маски марлевой?рисковано

Ира

Кто не рискует, ...

Василий Потульский

И не только можно ещё всякой херни,если заниматься сексом по телефону))

Валерий Герасимов

Ай,коли уж не повезёт,так и на родной жене триппер схватишь...

Анатолий

Да запросто, эстли Вы щаз, например, в метро ТУТ общаетесь...

Ира

Хорошо, что у нас метро нет

Анатолий

хорошо, что у Вас выбор больше...

Ира

Выбор чего?

Николай Костров

Конечно можно, берёте грипп, общаетесь и заражаетесь ....

Антон Шматов

ну если раздеться до гола открыть все окна в - 20 то можно

Георгий Ионаш

Если будите не осторожно то возможно и за беремите

Ира

И ты тоже можешь забеременеть, если будешь неосторожен?

Георгий Ионаш

Но вы спросили я ответил кокой вопрос токой ответ

Ира

Ну а я продолжила. Общаемся ведь...

Георгий Ионаш

Ага и хорошо

Поручик Ржевский

грипп нет!а маразм запросто😅 😆 😱 😃

Чеширик

Грипп вряд-ли, а глубоко задуматься можно точно

Ира

О чём тут можно задуматься...

Чеширик

О доказательствах своей глупости

Игорь Павлов

С дуру можно и ...сломать....(народная мудрость))))

Victor Molchansky

Даже триппер можно поймать, смотри осторожней.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Только глупость других иногда заразна.)))