Николай Грешонков

проблемы с световыми приборами ваз21099

Добрый день. У меня 99я. При включении задней передачи постоянным немигающим огнем горит левый поворотник. На остальных передачах он когда вообще не горит, а иногда мигает с большей частотой чем раньше. Подскажите может кто сталкивался с таким делом?

Георгий Тараканов

ссложный вопос ты дебил чтоли? ?

Константин Удаков

Юрий, советую вам проверить массу на фонарях, открутите гайку, почестите клему.