Алексей Звирюк

световые приборы все тусклее и тусклее с каждым новым включенным потребителем, и после его включения, напряжение

не возвращается к предыдущим показаниям. то есть включен ближний свет, включил печку, свет чуть погас и не пришел в себя, как должно быть. включил птф, он еще тусклее и опять стоит на месте, напряжение не повышается. п. с. генератор выдает отличное значение без нагрузки. световые приборы светят ровно не мигая. думать на регулятор?

таз

Екатерина Власова

диодный мост щётки обмотка

Валерий Шальнов

регулятор скорее всего не причём. самая частая причина неисправность диодного моста, хотя могут быть и другие неисправности, например межвитковое замыкание в статоре, короткое замыкание статорной обмотки, плохой контакт и т д

Егор Сосков

похоже регулятор, а по утрам пускается нормально? я в смысле мож акб помирает