Аkram Zaidov

тахометр реагирует на все световые приборы!!! выключаешь все-работает, включаешь-прыгает!! что может быть? ваз21099i

акб норм.

Ра
Раушания

у панели приборов минусовой провод отваливаеться или окислился, снимаеш панель и ищеш провод от колодки панели который идет на кузов авто раскручиваеш его и чистиш. как правило помогает

Валентинка

посмотри зарядка идет или нет, возможно акб разряжен, заряди и попробуй

Денис Кощиенко

100% масса на панель, если память не изменяет, она прикручена с левой стороны под панелью. Как вариант имеющуюся чистим, и кинаем еще одну, но в другую точку (хуже не будет).

Ксения Колючева

да действительно плохая масса. возьмите с любого удобного места. до штатного заземления трудновато добраться