Светлана Селина

В жизни фортуна стучится в дверь каждого человека? и мне вопрос!

Ответы
Рубен Володяев

Фортуна все таки обитает внутри каждого из нас, научившись видеть человек перестает быть рабом и тогда фортуна с ним постоянно.

Мурат Каракетов

фотуна отнюдь не дама,нет бабы коварней и злей,хитра и упряма,попробуй угнаться за ней!(стивенсон)

Кузя

Да , будь внимательнее. У тебя было чувство чьего -то присутствия, когда рядом ни кого ?

Н*
Наталия *shindina*

но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит. …

Кристина Громак

думаю у каждого нормального человека со временем происходит что то оч классное...))))

Константин Мядзель

Каждого,но подчас или стук слабый и не впускают или не принимают всерьез.

Любовь Ракецкая

она слишком много берёт за свой визит)))) к Вам фортуна уже заглядывала?

Юрий Ортон

удача и фортуна верная подруга целеустремленных ,добрых и веселых))

Елена Фёдорова

согласна

Людмила Шевченко

Но не все открывают двери. боятся нового, лучше старое, привычное!

Ал
Александра

Мне кажется, что да, только не каждый умудряется это "услышать"...

Екатерина Зорина

не кажется

Ма
Маргарита

Стучать то она может и стучит, но только иногда по ночам и тихо)))

Маргарита Ходюченко

Я думаю да,только человек иногда сам не хочет быть успешным.

Лариса Штауб

тебе уже стучала?

Маргарита Ходюченко

Да и я по мере возможности использовала все рычаги и благодаря моему желанию осуществила свою мечту.

Андрей Б

Главное услышать этот стук и не перепутать со стукачём... 😉

Да
Дарья

Конечно каждого, только не всегда мы этот стук слышим)

Powarezka Ru

смотря какой человек, к пессимистам она не приходит)

Ан
Андрей

Она не стучится её приглашают .... своими действиями )

Beata Siniavskaia

да только не каждый воспользуеться ее как надо.

Ден Шуклин

да, надо только её узнать. тебе она улыбается?

Александр Чебынкин- Ярославль

если фортуна подвернулась задом -не теряйся

Гелла

пни, чтоб повернулась?

Ирина Каракулова

Да, только не каждый слышит как она стучит...)