Ирина

Сережа, заказавший тайский массаж за 5000 рублей, почувствовал подвох уже после слов: «Рельсы, рельсы, шпалы, шпалы…»

Ответы
Александр Моргун

приехал друг детства к другу не виделись долго тот как раз женился и в однокомнатной квартире одна кровать легли спать на одной кровати утром друг говорит давай тебе как настоящему другу признаюсь честно меня твоя жена держала рукой за член все ночь а друг и говорит извини это держал тебя я доверяй но проверяй

Сергей Вахрушин

К моему большому сожалению ни разу в жизни не принимал Тайский массаж, а хотел бы попробовать, говорят , что он делается ногами, ихние таичка, по размерам похожи на наших первоклашек, так что пускай топчут, не рассыпимся!!!

Юрchic !!!!

а когда дошло до фразы из соседнего окошка кто-то выкинул горошка,он понял что он -лох

Галочка

ахаххаахахах))) вот тоже предлагают...)))) боюсь, что результат будет такой же...))))))))))))

Милана ***

это знает ребенок с детства такой массаж мамы делали....лажа а не тайский массаж

Наталья Ватагина

и что, встал ушел или дождался окончания массажа и потребовал вернуть деньги?

Сергей Ежов

Прикол )))) Наши люди везде))) А вы любите путешествовать Ирина?

Ирина

нет

Кристина Санникова

И не зря наверное, нужно быть бдительным и на отдыхе)))!!

Сергей Нечаев

Стесняюсь даже предположить, на что он надеялся 🙂

Аkram Makhmudov

Это был русско-тайский массаж, никаких подвохов..

Аноним Я

Это просто тайские эротические термины такие...

Владимир Павлов

Да за такой массаж я и больше бы отдал..))

Сергей Анатольевич

))))))))))))))))) От таЙяли по полной. ))))))))))))

Наталья Калинина

понял. что массажистка родом из СССР

Valeriya Bardina

серёжам всегда подвохи попадаются.

Ирина

)

Леди В Пледе

ахаха,по-тайски понимал мальчонка?

Константин Стемковский

🙂 Дааааааааааааааааааааааааааааа

Грета

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Савчук

Молодец, однако. Какой догадливый.

Андрей Моисеев

Наверное по нему поезд проехал!))))