..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вы когда-нибудь писали стихи? В порыве эмоций или сильных чувств к любимому человеку ✒️📃

Ответы
Частное Лицо

Два вожделенных белоснежных полукруга –
Мечта любого ненапудренного друга.
Они как сыр, как две луны в похмельном взоре –
Ни капли лишнего в абрисе и узоре.
Влекут потрогать, прикоснуться к нежной коже
(Но схлопотать легко за это и по роже)…
Готов мечтать о них любой – и стар и млад,
Немой, безногий (если только не кастрат!).
Лицо, походка, да, о многом говорит,
Но лишь на них глазеешь, коль еще стоит.
Себя младенцем ощутить охота – страсть!
И к ним надолго и восторженно припасть.
И ты в раю, когда их медленно ласкаешь,
"Бог есть!" – ты в ту минуту понимаешь.
Была округла и проста его причуда,
Коль сотворил однажды он такое чудо!!!

Нина Кашина

Очень много написала одному человеку в своей жизни Грустное
Вновь из дома бегу,
Я бегу в темноту...
В вечер.
Смыт дождем верный след,
Твой ищу силуэт...
Где ты?
У тенистых аллей,
Седых тополей...
Встречу.
Без твоих милых глаз,
Не прожить мне сейчас...
Любый.
Но всегда был со мной,
В тишине ты ночной...
В сердце.
И лишь тобою живу,
Проливая слезу...
Горько.
С кем быть, уж, давно
Тебе все равно...
Грустно.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да, что-то очень грустно...

Нина Кашина

О любви
Ты меня не любишь? И не надо...
Я устала, что-нибудь желать.
Быть не суждено с тобою рядом...
А теперь... стоит ли мечтать.
От одиночества не плачу,
Ночи... я беЗсновидений сплю,
Только голову порой дурачу,
Что тебя попрежнему люблю.
Так бывает-неподвластны нервы,
И сама я не в ладах с собой...
Это оттого, что ты был первый,
И что грезила любовью неземной. Повеселее

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Классно... У меня была такая же похожая ситуация с одним человеком

Нина Кашина

Ну, наконец угодила...🍂🍂🍂

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Желаю вам хорошего настроения и теплой осени🌹😊

Alarih

эта девушка прекрасна, как на небе солнце ясное! эта девушка чудесна, словно встретил я зарю. подарю ей своё сердце и скажу конечно сразу, что увидев лишь однажды, я её уже люблю!это девушка такая, что люблю её без края и в своей любви сгорая, ей признаться не боюсь. это девушка такая, красотой своей играя, мне надежду лишь подарит, я тогда на ней женюсь!

Alarih

одно из первых. немного наивное.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Все же красивое)

Ви
Виктор

конечно. вот например из раннего" Ее глаза (охотник я до глаз!) Таили пламя гордости и счастья, Как темный полированный алмаз. В них было все: и солнце и ненастье; А главное, мелькало в них не раз Какое-то - не то что сладострастье, А тайное движение мечты, Разбуженной сознаньем красоты.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Я Обниму тебя родная... руками словно бы крылами.. коснусь устами нежной кожи.. до трепета.. до сладкой дрожи... и украду твое дыханье... прекрасное моё созданье... сольемся словно две реки... закрутим свой водоворот... и не найти в тех водах брод....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Твоя рука в моей руке....себя я вижу в отраженьи глаз твоих прекрасных...и губ твоих касаюсь красных....смакуя словно жизнь в последнюю минуту... Дыханье пью твоё я словно воду умирающий от жажды... я за тебя отдал бы жизнь... отдал бы жизнь я дважды....

Николя Чабанович

ну не писал!!! я бы это назвал... сложением строк, да просто настолько голова работает по-другому🤯 что это порой просто переходит в разговорную речь! но бывало...🤒 очень воодушевлённое состояние🦸‍♂️

Сергей О.

Ну писали )) А однажды от скуки даже картину Луны, увиденную в телескоп, нарисовал, очень даже художественно получилось. И заметьте, я не художник, не поэт и вообще исключительно технарь ))

Сергей О.

Спасибо за положительный отзыв ))

Игорь Погребняк

В пятом-шестом классе, на уроках английской литературы, нас заставляли переводить стихи Роберта Бёрнса.......🤦‍♂️🤷‍♂️😉
И никакой любви, тем более, в таком возрасте!!!!!!!)))...☝️🤣😜

Кирилл Морозов

Конечно! Вот две строки, я тени прочь сомненья, даешь восторги, лавры и цветы! Вот две строки - Я помню это чудное мгновенье, когда передо мной явилась ты!!😁

Николай Костров

Своей Любимой, стих не написал, Эпиграмма есть, - Милая, Нежная, такая Естественная , порхает от стола к плите, как же я завидую - Себе , Стих напишу, - Обязан,

Владимир Строганов

Сосновый бор, скамейка у реки, Вот здесь нахально лез я целоваться, Вот здесь я попросил твоей руки, Когда не смог на косогор подняться.😄

Владимир Строганов

Когда-то был я молод и не слаб, Любил я книги, выпивку и баб. Прошли года, я поседел и сник! Теперь уж мне, понятно, не до книг.

Валерий Рудаков

писать не писал-но я часто с детьми когда были маленькие а затем с внуками-когда гуляем-экспромтом рифмуем на разные сюжеты

Константин

Писал. В порыве.... да вроде тоже, но я не так быстро пишу, скорее, мне важнее долгосрочный след, который человек оставляет.

Игорь Григорьев

Писал конечно, но без порывов.. У меня всё больше к юмору, а вот что то серьёзное в голову не лезет. Тут нужен талант...

Дм
Дмитрий

Мне бы женщину синюю синюю, что бы груди свисали до пят, что бы рожа была лошадиную и морщинистый розовый зад

Дм
Дмитрий

Конечно, я же дракон)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Какой ты дракон там?

Дм
Дмитрий

Огненный

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да ладно! ))

Дм
Дмитрий

Точно говорю

Vladimir Afanasiev

Да писал. Она вышла замуж за другого, потом ещё за другого, потом ещё за другого.... А стихи свои я помню !

Бейбит Баймулдин

Тебя,
Пахнущую сном
Я прижму
Покрепче к груди
И вдыхая
Запах волос
Расскажу О своей любви.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да ,в этом году этой весной много ,много слезливых ,потом публиковал в готическом сообществе

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Прикольно

Артур. Владикавказ.

Жив здоров лежу в больнице сыт по горло есть хочу приезжай поскорее я тебя видеть не хочу

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Что-то как-то не романтично

Артур. Владикавказ.

Зато умно и понятно

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

В чем тут умность

Артур. Владикавказ.

Вроде бы ты нормальный человек но что-то в тебе не так всё у тебя есть но тебе ещё надо людей любишь а не выходишь на контакт

Фанис Гимадисламов

ЧУДНОЕ МГНОВЕНИЕ ТЕБЕ БЫ ПОСВЯТИЛ,НИ КАК ЦАРЬ ,НЕ БОГ И НЕ ГЕРОЙ...Передо мною явилася ты