А. А.

Интересно, что вложено в смысл, женщиной - "ты настоящий мужчина"

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

По аналогии с прилагательным "голубой" - ныне ставшим существительным. Вот назовут так ОЖП и ты в напряге - где же это я так облажался? Еще есть "настоящий" герой и пр. и т.д. Даже не обесценивание - так, слово "другого" языка. "Настоящий" мужчина должен... должен... должен... и должен... Если такой идиот где то существует, его следует пристрелить из милосердия.

Галина Наумова

С настоящим мужчиной как раз всё ясно, а вот с настоящей женщиной одни недоразумения: ногти и ресницы приклеенные, губы надутые до уродства, грудь не своя. Всё это до безобразия очевидно, а она ищет настоящего мужчину !

Хочу В Париж

да фиг знает..умение ухаживать, зарабатывать, построить дом, не изменять, смотреть только на нас,достать луну, собрать шкаф...и при этом чтобы мы не работали

А. А.

У вас есть такой?

Хочу В Париж

хм..у меня самый обычный мужчина..

Ирина И

Для меня настоящий мужчина это когда мысли, слова и дела становятся более зрелыми. Настоящий мужчина не унижает других для того , чтобы возвыситься

Сармат Искандеров

Да там, всякие стереотипы, почерпнутые из модных журналов, из лирической литературы, дешёвых сериалов, рассказов подруг и высосанные из пальца

Ки
Кира

Это у милохина спросили ,какие мужские поступки у него были ,он даже не мог понять вопроса ,мужские -это какие,это когда что?

Ти
Тишина

Со стержнем. С мужским характером. Сильный, добрый, щедрый, галантный. Который обнимет и скажет "не реви, я всё решу"

Оксана Алферова

А нет ли искусственных или запасных деталей? Есть ли гарантийное обслуживание? Срок годности вообще?))

Митяша

"я решила что ты меня не подведёшь. Теперь старайся соответствовать. Иначе ты не мужчина."

Владимир Копейкин

Или повала или скрытое извинение за свой поступок. Всегда настораживает интуитивно.

Василиса Котлова

То и вложено что проявляется какое то мужское качество счета и она это подчеркивает)

Екатерина Емелина

Значит заботливый, надежный. Человек на которого можно положиться в трудную минуту.

Тамара Бабич

Человеколюбие. Лучше спросить, чем ножом тыкать.... кровь побежит значит настоящий.))

Юл
Юлия

Надежный. С которым можно расслабиться, довериться и чувствовать себя защищенной

А. А.

Сесть на шею ..?)

Юл
Юлия

Как мило))) всю жизнь сама работала и никогда не надеялась на мужчин, настоящего не встретила

А. А.

)) Плохо ... Надо обязательно хоть раз в жизни такого встретить ))

Юл
Юлия

Ну есть немного времени еще, надеюсь)

А. А.

Все будет хорошо ))

Th
Theraphosidae🕷

Подходит под общие характеристики и имеет качества, которые данной женщине важны

X-M@N

Что что, они любят когда все их прихоти исполняют. Исполняешь-настоящий. Нет- ......

Павел Сёмин

Конечно настоящий такой подвиг совершил в 2005 году сейчас конечно подзабыли его

Женя Пивнёв

Да всё что угодно . Здесь важен ещё тон и после какого поступка было сказано .

На
Наталья

готовый брать на себя ответственность и отвечать за свои слова, и поступки.

А. А.

Посадить себе на шею женщину ))

На
Наталья

даже и не стану переубеждать. ваше мнение. вам с ним жить.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

тот кто удовлетворяет всем женским идеалам и требованиям - тот "настоящий"