Дм
Дмитрий

Я конечно понимаю что такое карма . но вот тут у меня карма 1025 для чего и зачем она тут???

–1
Ответы
Ирина Карпова

Что такое карма
Карма — это рейтинг пользователя. Она отображает ценность, которую человек привнёс сообществу сайта.

Вы зарабатываете карму, когда задаёте новые вопросы, отвечаете, комментируете. Также, ваша карма растёт, когда за ваши вопросы/ответы голосуют положительно.

Карма уменьшается, когда люди негативно оценивают ваш «вклад» в сообщество — голосуют против ваших вопросов, ответов или комментариев.

Дм
Дмитрий

Спасибо доходчиво и понятно. Да прирастёт ваша карма о великий Волька😉🙏

Сергей Сергей

Ка́рма — одно из центральных понятий в индийских религиях и философии, вселенский причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу, испытываемые им страдания или наслаждения. Какая у вас карма, поподробнее?

Игорь

Карма это лайки вам за ваши вопросы, ответы, комменты. Лайки от вас людям за тоже самое. Плюс баллы за ваши вопросы, ответы и комменты. Минус от кармы, если есть дизлайки. Карма это ваша активность на сайте.

Марго Беккер

да от нефига модерам делать да они и не понимают видать значения оного слова

Дм
Дмитрий

Да ,как-то это нужно перефразировать что ли ) 🤦 кпд чтоли

На
Ната

Чем выше карма тем большее количество людей оценивало ваши вопросы и ответы

Татьяна Черненкова

Это Ваша активность на этом сайте.....и ничего личого ))

Дм
Дмитрий

С понедельника начну)

Татьяна Черненкова

Долго что -то ...сегодня вторник ...)

Дм
Дмитрий

Как бы по мягче ответить)) 🤔Новый директор диктует на планерке новый распорядок дня.
Понедельник - отдых после выходного дня.
Вторник - подготовка к рабочему дню.
Среда - рабочий день.
Четверг - подготовка к предвыходному дню.
Пятница - предвыходной день.
Суббота и Воскресенье - выходные дни.
Вопросы есть?
Один из присутствующих - А сколько еще мы по средам вкалывать будем?

Лана ******

Не задавалась таким вопросом) не интересно)

Евгений Лурье

показывает вашу активность на сайте

Дм
Дмитрий

Я не активный значит .. Тут активность проводить или на работе, 🤔 там деньги платят тут нет пожалуй я смерюсь с небольшой кармой.

Евгений Лурье

можно и здесь и на работе

Дм
Дмитрий

Ну нет. Справка затягивает .. Я это знаю.. Лучше почитать перед сном)

Евгений Лурье

какая справка?

Дм
Дмитрий

Спрашка т 9) 🥳

Евгений Лурье

затягивает и главное - тупит

Евгений Лурье

отупляет

Ак
Аквамарин

Наверное что-б задавались вопросом!?

Светлана Филюкова

они сами не понимают - это слово.

Лю
Любовь

ой, у меня 28910 и что ЭТО значит?

Зд
Здравствуйте

купи себе пирожков на неё

Дм
Дмитрий

Анекдот про пирожки

Зд
Здравствуйте

или мороженого...

Дм
Дмитрий

Нет

Дм
Дмитрий

В театре , на Таганке.

Дм
Дмитрий

Заболевае т актер

Зд
Здравствуйте

или купишь билет в театр

Дм
Дмитрий

Второй роли

Марина

Бесполезная здесь вещь.

Е. К.

Тоже хотелось бы знать

Тимербулатов Рамис

Лайки не ставят 🙂

Собеседник

Маловата карма...

Дм
Дмитрий

Все писец нашему ослику🥳

Собеседник

Кукуху сорвало?😁

Карлсон

sprashivalka.com/help

Вера Гудкова

Это Ваш рейтинг.

Alla Lala

это рейтинг

Ал
Александр

Для понтов