Ка
Катя

как сделать трубочки из слоенного теста? трубочки чтобы были с двух сторон открытые

Антон Кривцов

Берёте плотную бумагу, сворачиваете трубочкой нужного диаметра и длины оборачиваете фольгой . Слоёное тесто нарезаете полосками 1,5 см шириной и в натяжку, но не очень сильно наматываете слегка захватывая край по спирали, и выпекаете ) Затем готовые вытаскиваете из духовки и примерно через минуту, они чуть подостынут аккуратно снимаете со своей формы, форму выбрасываем, трубочки используем )))