Jo
Jonni

слоенные трубочки с ореховой начинкой только не вафельные

не нужно предоставлять рецепт с использованием готового слоенного теста

тесто состоящее из масла муки и сметаны, только в его пропорциях.

Александр

искушаешь

Alex

Берёте слоёное тесто, режете на полоски и накручиваете на какую-то основу. (у меня сделаны трубочки из пергамента - просто скручен лист в рулончик плотный диаметром около см. ).На нём "навинчивается" где-то 4 трубочки .У меня сделано штук 10 таких палочек, поэтому трубочек получается много. Смазываете ваши "шашлычки" желтком, выпекаете. Потом даёте остыть, снимаете с основы, начиняете чем угодно. Я обычно любым кремом из кондитерского мешка. Про ореховую начинку, может, ещё кто-то ответит.

Гу
Гульфия

А из слойки Вы вафельные трубочки и не сделаете, никаким образом.