Ольга Белова

Тверь 21.11.12 в 21.50 был сильный взрыв газа на заправки .Рядом многоэтажные дома и автокооператив.От сильного удара взрывной волны все наши жильцы подумали о конце света наступившей на целый месяц раньше обещанного "Майей".Благодарим пожарных и всех кто принимал участие и боролся с огнем всю ночь,спасая наши жизни.И слава богу,что никто не пострадал!!

Ответы
Zhan Zhamalov

не будет конца света! лишь будут какие либо изменения! а так то че поднимать ажиотаж! ))) не верю в конца света!!! и в каждом темном туннеле найдется ярки СВЕТ!))))

Ольга Белова

Спам!!

Zhan Zhamalov

ваххахахах))) понял! )))

Михаил Космирак

Здравствуйте Тверьчане, Да, слава Богу что пострадавших нет и спасибо тем от кого зависит наше спокойствие.

Ольга Белова

Уже четыре человека сказали!!!!

Татьяна Третьякова

Виновного нашли? Я вам сочувствую! Всё из-за халатности. Дураки и дороги!

Ольга Белова

Виновник сбежал в неизвестном направлении.А колонку построили нелегально!!

Татьяна Третьякова

Где же гуляет налоговая полиция?

Нистратова Елена

Спасибо тем,кто рискует своим здоровьем спасая жизнь других!

Ольга Белова

К сожалению работа такая!!!

Нистратова Елена

А может быть к счастью?

/// Марина ///

даа....хорошо всё,что хорошо кончается...

Иосиф Василевский

Приносим слова БЛАГОДАРНОСТИ.

Отемис Алибек

Это было предупреждение

Валентина Думчева

Вопрос в чем?

Ольга Белова

А обсуждение!

Валентина Думчева

извините-я не вправе обсуждать,могу только со-переживать.

Иван Максимов

рады за Вас!

Ольга Белова

А мы то как рады в этой бесхозяйственности!!!

Иван Максимов

а как жизнь хороша!!!