Дм
Дмитрий

может ли быть так что мышь Х7 не совместима с виндовс 7 ?

тут просто такая фигня с мышью творится что она виснет и я ей двигаю но курсор в ступоре. посмотрел чё там написано про совместимость с ОС на диске драйверов. там семёрки нет в списке. может ли это быть причиной глюков в виде отказа?

Юрий Дружинин

на столе Х7, винда семерка. никаких драйверов, никаких проблем. стало быть грызун у вас неудачный.

Лидия Филимонова

нет! у меня такая и ВИН? 64 - всё работает без глюков)) )

Вячеслав Шишкин

вариант :
1 скачать драйвер с сайта производителя ( кстати там можно и удостоверится в совместимости)
2 отключить мышь и удалить устройство (мышь) в диспетчере устройств
3 перезагрузится и установить драйвер (скачанный с офф сайта)
4 подключить мышь

данный способ подчастую исправляет проблемы с многим оборудованием.