Юлия Мигунова

Игра не совместима с Виндовс 7.

Играю щас в мечту моего детства - "Отчаянные домохозяйки". Раньше играть на старом компьютере было невозможно, зависало постоянно. А щас на ноутбуке, когда дохожу до Миссии "Покер в 7 часов", игра выдает ошибку и вылетает (это уже середина игры, раньше все было отлично! )

На одном сайте увидела обсуждение такой же проблемы, там утверждают, что новые версии Виндовс не поддерживаются игрой.
Что делать? Сбивать систему из-за игрушки глупо.. . Возможно, можно как-то это обойти?

Спасибо заранее за ответ и понимание)

Ol
Oleg

запускай игру в режиме совместимости с вин ХП

Дмитрий

Попробуй зайти через другой браузер

Егор

Запускай в режиме совместимости.

Самат

Правой кнопкой мыши по ярлыку = Свойства = Совместимость = Запустить игру в режиме совместимости = Выбираешь ХР.