Латиф Муродов

Совместимость со старыми играми!

на современном и мощном компе пойдёт старая игра? я думаю что требуетcя только подходящая ОС я прав или ещё что то нужно пока игра не запускается на 7 даже с совместимостью я хочу поиграть в soldier of fortune и project igi
если дело только в винде то я установлю вторую ОС хр подскажите пожалуйста?

Виктор

у меня таки пара игр отказалось запускаться... либо тромозило так что играть невозможно было...