Парапампам

Анькина сказка 16. Об алкоголе. Расскажите народ, что случилося, что такого в стране приключилося, что единственною отрадою стал зеленый змий, синька синяя. Неужели Вам мало отдыху, развлечений совсем не осталося? Допиваться до посинения, в гости ждать черта лысого с "белочкой"... И сидеть да на жизнь свою гневаться, хая всех и жену, и правительство, не пытаясь с болота вылезти. Алкоголь не решит всех проблем за вас, он создаст лишь иллюзию временную. А на утро все будет по прежнему???

Ответы
Гарсон №2

👍 Ну-ка мечи стаканы на стол,

И прочую посуду.
Все говорят, что пить нельзя,

А я говорю, что буду.

Рано с утра, пока темно
И мир еще в постели
Чтобы понять, куда идти

Без колебаний прими сто грамм
И ты достигнешь цели.

Ну-ка мечи стаканы на стол,
Ну-ка мечи стаканы на стол;
Ну-ка мечи стаканы на стол
И прочую посуду.
Все говорят, что пить нельзя,
Все говорят, что пить нельзя;
Все говорят, что пить нельзя,
А я говорю, что буду.

Я не хотел тянуть баржу
Поэтому я хожу-брожу
Если дойду до конца земли
Пойду бродить по морю
Если сломается аппарат
Стану пиратом и буду рад
Без колебаний пропью линкор
Но флот не опозорю

Ну-ка мечи стаканы на стол,
Ну-ка мечи стаканы на стол;
Ну-ка мечи стаканы на стол
И прочую посуду.
Все говорят, что пить нельзя,
Все говорят, что пить нельзя;
Все говорят, что пить нельзя,
А я говорю, что буду.

Владимир Кириллов

Родилась былина:

Синькой синею мыли стеклышки:
Спиртом пОлили, да метиловым,
Только жуткие алкоголики
Не просЕкли такую шняжечку.
А про то, что в тот стекломоечек
Добавляют краситель тОксичный,
Алконавты не сразу поняли.
И с тех пор алкашей синеющих
Отличают по цвету мордочки:
Синяками их величающе,
Прогнозируют погребение...

Николай Гилёв

Пьёшь..и напиться водицы не можете, так сохните в парадоксальности.. всё равно от жажды сохните, не остограмитесь-так и издохните! Чай пока огурцы все не съедены, и рассолы не выпиты...Таки буде народ русскый синее синего.. Да с дыханием Змей Горыныча)

Парапампам

😂заразная хрень, да?))

Николай Гилёв

Я так с друзьями прикалываюсь давно)))))))

Олег Войтехов

У меня друг - руководитель группы анонимных алкоголиков . Не пьет , не курит , холостяк , красавец мужчина . Говорит , что у него из за этого проблемы с девушками . Все!!! хотят общаться с выпивкой

Парапампам

Все там будем, но все же это не повод употреблять все что употребляется) а касаемо никотина - головные боли достали.. Сам процесс курения сне нравится

Олег Войтехов

Мне тоже . Держись , все будет хорошо .

Парапампам

Держусь

Светлана Из Деревни Нагаркот

Блин...следят..я и выпыли крошечку..той настойки кедровой заветненькой...Просто так...для здоровия крепкого...неужели так было заметненько?)))

Парапампам

😂👍круто получается

Светлана Из Деревни Нагаркот

Хорошего дня))))

Парапампам

И Вам)

Демонолог Миднайт

Ага, мы все золушки с трехдневной щетиной, которые тусят до полуночи, а дальше башка становится тыквой, а друзья крысами 😉

Музыкальный Кот 🐈

Никогда такого не понимал. Начинать спиваться от безделья - это сёрано что подписать себе смертный приговор.

Музыкальный Кот 🐈

Пить вот так - бред

Ал
Александр

Тгда утвердительно,многие понимают!..Хотя там где я живу хм!синячья порядком.

Музыкальный Кот 🐈

Да у меня тоже соседи безбожно заливают.

Ал
Александр

Фанфури в продаже.замечаю прям в магазинах продаются.Вот тебе и повышение на бухло.И запрет в аптеках на продажу пузырей...Ну ладно...Следи за собой ,будь осторожен!(ЦОЙ) 😄

Андрей Чав

а меня по пьяне ещё больше загоняет,все проблемы только по трезвому,а отдых разный бывает редко и свинячий)))

Парапампам

Я несколько лет вообще не пью

Андрей Чав

а до этого жестко бухала?

Парапампам

Неа, редко бокал мартини пропускала

Андрей Чав

ну респект)обычно кто не пьёт тот либо закодирован либо больной))))

Парапампам

Здорова, не кодировалась))) просто переосмыслила ценности...особенно когда появилась семья и ребенок

Mike Corvinus

Лучше б травушку вы курили бы, да убийств было меньше бы, и насилия извелосё всё, так было бы обоюдненько 😄

Парапампам

Во во)))

Pasha Melnik

вообще напиваться быть пьяным это как надеть на себя наручники и сказать держите меня семеро

大天
大天使

А где 15? И остальные? Не понравились модерам?🌸🌸🌸🌸🌸😂

Парапампам

Не все восстановила...лень..до того поудаляли

大天
大天使

Мороженое, не забудь.🍦😜

Полет Над Парыжем

А на утро не стану я прежнею, будет дважды фиговее в темени и на дела не останется времени..

Елена Гурбич

Да, я согласна, алкоголь не решит проблемы, надо действовать, а не создавать иллюзии.

Идущий К Горизонту...

А без него тоже никак... Иногда надо, Ань. Помогает не сойти с ума и не наломать дров

Идущий К Горизонту...

Вот и я про то 😎

Парапампам

А чего фотка то наискосок? Все спросить хотела))

Идущий К Горизонту...

А хз... Так получилось))) Креативчик 😜😋

Парапампам

Аа)) так задумано))

Идущий К Горизонту...

Изначально - нет))

Станислав

Опять лозунгами кидаешься. Неужели кушать готовить некому? Без мужа, без детей...

Станислав

Смеялся! А ведь бывает, что мнение одного человека может изменить не только решение о некоем вопросе. но и жизнь....

Парапампам

Смейтесь дальше) я прислушиваюсь к мнению того, кто реально достиг каких-то результатов в той области, в которой он дает мне совет..а ваша личная неприязнь к черному и пошлому юмору это только ваше мнение, может у нас характеры и темпераменты разные, что ж мне теперь личность на корню ломать?))

Станислав

Очень смешно. ваша наивность меня тронула. А советов я принципиально никому не даю, только мнение высказываю. Так что не заморачивайтесь особенно и продолжайте гнуть свою линию, мадам .

Парапампам

И продолжу) Где вы увидели наивность, так и не уловила...Вы бы стали слушать советы о питании от человека с крайней степенью ожирения например? Сомнительно...

Станислав

Вы меня веселите все больше. Но я не стану обижать женщину, тем более что она согласилась общаться со мной. Я, когда снимался в кино ко мне проф.актеры относились с пренебрежением, мол, неумеха. Когда посмотрели кадры фильма, они первые пожали мне руку, но я не был горд этим, вспоминая : встречают по одежке. провожают по уму. Если вам не понравился мой опус. пропустите его, сударыня.

Раш

Чем больше пьёшь, тем больше хочется! Проверено на себе и послано подальше😉

Александр Алексеич

Привет анютка,смотрю фоточка новая,выглядишь абалденно😉как делишки?))

Парапампам

Привет)) да отличненько)) у тебя как?

Александр Алексеич

Все хорошо,что у тебя новенького?))

Сергий Отец

- Алкоголь вызывает кратковременное расширение сосудов и круга друзей.

Tiger

иллюзий много на все ваши сказки хватит,только без них не утешительно.

Владимир Селезнёв

Только тихо, т-с-с... в данном варианте по-прежнему пишется через дефис