Пани Малгожата

Фраза :"Думаю о хорошем конце" приобретает разную окраску, в зависимости от того, кто её произносит, мужчина или женщина. Или я не права?

Ответы
Зинъ Черн

Эт смотря откуда посмотреть, ежели направо, то туда-сюда, а ежели налево, то и ващее!

Сергей

А бывает "хороший" конец?... вне зависимости от того, КТО ИМЕННО "думает"?...😄

Сергій

«Мальчик в клубе клеил модель» тоже звучит по разному в 70—е и в наше время

Дима Вас

Каждый думает в меру своей распущкнноси. Но хорошую шетку оценят многие.

A@
Alek @

да ладно Вам... это неправда, что думаем мы по разному... в любом смысле...

Пани Малгожата

правда

A@
Alek @

ну с кем Вы там сравниваете? с серыми уродами, которые всего лишь грамотно расставлены?

A@
Alek @

ну... выходит, что так ))

Николай Мардвинцев

...И дорогААя не узнает какой у парня был конец....(песня про танкиста)...

Альтер Эго

щас все смешалось в доме облонских) непонятно кто о чем может думать)

Марина

🤣 а фраза, иди ты в жопы, приобретает совсем другой смысл у голубых

Море Океан

Думайте о хорошем конце и он обязательно появится в вашей жизни )

Ler Khrom

Всё зависит не от окраски, а от.... мыслей в головушке🤯

Алекс Венцель

Не прав...Важно ещё видеть выражение лица говорящего это...

Де
Дед'уктор

Права. Но, многим мужчинам тоже хочется конца получше. ))

Zmey_Ua. Слава Україні!

😆😆😆😆😆😆👍👍👍🤝

Это Я

да без разницы кто произносит... кто о чём подумал 😁

Niherasebeblia

для мужчины с возрастом оно становится однозначным!

Денис Бурулев

В зависимости от испорченности того, кто ее слушает

Леонид Музафаров

Просто каждый понимает в меру своей испорченности.

Василий Тимощук

если помните... я начал со слова РОДИТЕЛИ, если что !

Пани Малгожата

Не помню

Василий Тимощук

извините,это я не в тему ляпнул...

Al
Alexc

ещё забавнее когда "думаю" заменить на "мечтаю" 😁

Скромница

Сейчас и мужчина может думать о хорошем конце..))

Скромница

Трансы всегда были..гермы тоже..

Пани Малгожата

жесть, вымрем))

Скромница

Не ссы,Альжбета))) китайцы за всех отом стят..))

Борис Моор

Точно вымрем!..