Маринка Ахмедова

Примут ли меня завтра на снимок носа?

У меня подозрение на гайморит, сейчас пошла на снимок, но незнаю чего я испугалась и ушла скажите теперь меня завтра по направлению на сегодня, завтра примут? (врач сказала срочно надо делать участковый)

Аня

Рентген пазух это вообще не больно и вообще не страшно
Чего вы так боитесь с этим гайморитом
Вылечите его уже в конце концов
Примут вас с вашим направлением завтра
Только тянуть то зачем

Ел
Елена

Примут. Чего испугалась? Это безболезненная процедура- ренген.

Александра

нет, не примут. направление надо брать снова.
я бы на вашем месте еще к неврологу или психиатру записалась. такая неуверенность ненормальна.
перестаньте думать, кто и что о вас думает, какая разница)