Анастасия Холина

если я завтра утром сделаю снимок легкого через сколько он будет готов?

Светлана Ермолаева

Снимки делаются примерно минут 20.
Сколько и как его будут делать вам, все зависит от учреждения и персонала.

Леночка Панова

Так он сразу готов будет. Врач, который делать будет сразу Вам и расскажет что и как.. . У меня осенью муж и дочка переболели воспалением легких - им сразу снимки прокомментировали . А результат флюрографии на след. день обычно выдают.

Константин Загаров

Дольше в очереди стоять будете, чем ждать результат снимка...

Ег
Егор

снимок то готов сразу, а вот описание могут сделать к следующему дню

Аркадий Аракелян

Вообще-то, в кабинете должны сказать. Но, AFAIK, если это рентгенография, то где-то минут через 40, но м. б. не совсем сухой. Обычно к снимку положено и его описание, которое делает рентгенолог.
Если это ФЛГ, то на след. день.