Анастасия Бармина

Пятно на легких. Снимок рентгена.

Не сильно болит легкое, небольшой кашель, отхаркивание кровью. врач принимает только послезавтра. Кто знает, что это может быть за пятно (отмечено на снимке) , говорят похоже на пневномнию. одну ночь была температура 40...Что это, кто знает, кто сталкивался, у кого было?

Светлана

На снимке газовый пузырь желудка. А насчёт другого - может сказать только осмотревший врач. Я вас не могу осмотреть, поэтому с диагнозом не смогу разобраться. Кашель, боли и кровохаркание бывают и при бронхите (чаще - недолеченное гриппоподобное заболевание).

Татьяна

Пятно явно ниже лёгкого. К онкологу.

Вероника

Это газовый пузырь желудка.. . У меня тоже такой есть. Создадим группу ВКонтакте?

Юлия

Если разобраться, то как вы говорите "пятно", оно не на лёгких! А кровохаркание симптом туберкулёза или рака в поздней стадии.

Виктория

Бронхиты, ОРЗ, пневмонии — паразитарные, вызываются заполнением альвеол легких мигрирующими личинками геогельминтов и биогельминтов. Астма — это болезнь, которая всегда начинается с аскаридов, когда личинки их повредят ткань альвеол, после них начинают свое дело грибки (мукоромикозы, микоплазма и др.) . Они глубоко разрушают слизистую легких и ее систему иннервации. Поэтому-то нужен кремний, кремниевая вода, которые помогают организму восстановить глубоко поврежденные элементы подсознательного генного механизма газообмена после дегельминтизации и противомикозной обработки. Очистительная помогают избавиться от продуктов распада глистов и грибков. В разрушении легких участвуют парагонимозы. Вся беда состоит в неосведомленности населения. Биолог Т. Я. Свищева зарегистрировала открытие, раскрывающее паразитарную природу рака. Грибки и глисты, мигрирующие, всепроникающие, всеядные, быстро приспосабливающиеся и обитающие во рту, в легких, в кишечнике, в крови, в костях, внутренних органах, — везде.
(Семенова Надежда "Очистись от паразитов И живи без паразитов")

Анастасия

вызывайте Скорую. Раз отхаркивание кровью, надо ехать в больницу и там немедленно обследоваться, а не дожидаться, пока поликлиника заработает...