Руслан Назаров

Как сделать хороший рентген снимок позвоночника?

Раннее у меня был кифосколиоз 1ст, сейчас от военкомата перед призывом снова отправили на снимок, а я очень хочу получить категорию годности А, без ограничений. Кроме нарушения осанки никаких проблем со здоровьем нет.
Снимок буду делать лёжа, как это сделать наилучшим образом? Может вытянуться на столе? Или мышцы расслабить, или наоборот напрячь?

Помогите пожалуйста.. .

Ж. К

Как себя вести при рентгене вам скажет врач. который будет проводить процедуру. Не стоит напрягаться или пытаться выглядеть как то привлекательнее, врач сам вам подскажет позу при которой на снимке будет виднее просвечиваться ваша костная система

Славинский Игорь

вдохнуть и не дышать