Жа
Жанна

Почему в России такая бессмысленная, бессодержательная оппозиция, а русские либералисты тоталитарнее любых коммуняк?

Оппозишн тяфкает громко, часто правильно, но нифигашечки на будущее не планирует и не предлагает.

Либера, если их послушать, ненавидят любое инакомыслие гораздо, гораздо яростнее, чем те, кто насылает на них ОМОН с дубинами.

Почему? ! :о (

Светлана Комарова

Какая власть - такая и оппозиция..

Сергей Колпаков

Вам надо обратиться к германской науке первой половины 20 века. Они неплохо изучили особенности восточных славян и дадут ответы на любой вопрос.

Maslo Norki

Наличие смысла у оппозиции вытекает из её целей. У нынешней оппозиции цель одина - добраться до кормушки! Отсюда и наличие у неё смысла.

Слова и у власти и у оппозиции правильные, а вот с механизмом реализации этих слов.. . Мягко говоря у одних его нет, а у других он трещит, чихает и заедает...

Димарик Рожнов

Умом Россию не понять...