Лилия Ветер

помогите советом. мама пила Препарат для менопаузы, но он исчез в аптеках. Врач назначила препарат Велледиен. По цене очень даже доступный. Врач сказал, что не влияет на молочную железу. Может есть опыт , кто его пил. В интернете отзывы очень даже положительные, но хотелось бы еще мнения других людей. Спасибо

Ответы
Татьяна Гордеева

Это уникальный препарат. достаточно того что он не влияет на молочную железу, а с возрастом рак молочной железы возрастает. Да и хорошо убирает все симптомы менопаузы. В моем случае это депрессия, сухость в интимной зоне, и приливы. не надо читать отзывы, раз вам назначили смело пейте.

Оксана Веремеенко

У меня мама На Велоедиене уже полтора года, ей его назначили в 56, до этого Климонорм пила. Очень довольна.

Валерия Нистор

Велледиен мне назначил врач, так как сама его пьет. Меня все устраивает.