Ульяна Макашова

Природа не терпит пустоты...Там, где человек не знает правды - он заполняет пробелы домыслом...

Ответы
Сергий Отец

- Природа не терпит пустоты, когда нет денег, даруется богатое воображение для жизни, когда есть деньги, достаточно и бедного воображения для жизни.

Коломиец Илья

Тот кто ищет правду, когда находит, боится истины или не может с ней совладать

Алексей Михайлов

Согласен на 100%. Так появилась релиия

Виктор

но пустота - не сознание человека

Агрессор

неет! оставляем пустоту! 😠

Артем

я догадывался об этом))))

Иоанн Пятый

...И появляются чудеса...