Антон Михайлов

Человек по природе своей многообразен.. Он жесток и нежен.. Равнодушен и раним.. См. Вн. -

Огляните свою жизнь.. Тот спектр чувств/эмоций, в которых вы пребываете на данном этапе жизни, они - разрушают вас или способствуют развитию?

На
Настя

"Остановись мгновение! ", - вот какие они. ))

Николай Шемчук

способствуют

Be
Bella

Отрицательный опыт тоже опыт, человек развивается всегда, различая только в направлениях этого развития.. . а положительные они или отрицательные может показать только время.

Марина Щепотько

не могу сказать, пробую, конечно, но утверждать, что развитие обогнало разрушение...

Александр Бисяев

добро - я (мир) - зло

если ты безмятежен - ты печален, если доверчив - то не доволен недоверием, если тебе досадно - ты тревожен...