Дмитрий Звездочётов

Как ВЫ думаете, чем обусловлено то что кто-то в своих ответах предпочитает .См. Вн. -

демонстрировать умение тупо тырить из Википедии и иных инет. ресурсов сухие "мудрствования" чужих умов и жонглировать терминалогией, не смотря даже на то что не особо компетентен в этом"деле" ,а кто-то, наоборот, ярко и открыто демонстрирует своё СОБСТВЕННОЕ мнение, приправленное рассказом о ЛИЧНОМ опыте, и апеллирует при этом действительно знакомыми ему образами, ассоциациями на простом, понятном каждому смертному языке?)

Елена Ромашкова

Думаю, обусловлено разностью обустройства человеческих личностей в социуме. Как отвечающих, так, кстати, и вопрошающих. И они-таки часто находят друг друга полезными и интересными для себя.. . И?)

Евгений Б

Сейчас поищу в Википедии как тебе ответить на вопрос

Medved

У тех и других дофига времени. Ещё больше третьих, которые черкнули несколько не связанных с вопросом слов бездумно и побежали дальше

Talin Tatuev

Гав! ..))

Ев
Евгения

кто во что горазд

Александр Паничкин

Некоторые инсталируют кусочки хлеба со следами вставных зубов гугла, другие катают из него шарики и едят, оставшиеся апеллируют чем-то прекрасно понятным но столь же бессмысленным... т. е жизнь кипит!

Dmitry I

Привет ...Кстати ...Краснодар

Ольга Манахова

СПИСУЮТЬ З ІНТЕРНЕТРЕСУРСІВ АБИ ДОВГО НЕ ДУМАТИ І НЕ ЗАМОРОЧУВАТИСЯ. А ЛЮДИ, ЯКІ ВІДПОВІДАЮТЬ ВІДКРИТО І СВОЇМИ СЛОВАМИ ЧАСТО ХОЧУТЬ ДОПОМОГТИ ЛЮДИНІ І ТОМУ ДУМАЮТЬ ЩО І ЯК НАПИСАТИ.

Юрий

Одно слово. . Цель 🙂
Дальше - сама 🙂 Ты ведь умная, взрослая девочка 🙂
P.s.: Вспомнился пример. . .из жизни 🙂
Разговор двух археологов. Один утверждает, что не обязательно быть *полевым* работником Науки и достаточно лишь изучить, систематизировать и интерпретировать Труды предыдущих "исследователей Прошлого"...
Другой /апсолутно! / УВЕРЕН в том, что не побывав ни разу на "раскопе" - не имеешь даже права носить звания археолога-Учёного. . .:)
Кто из них ПРАВ? 🙂