Юра ,,,

Татаро монгольского ига и 300 лет рабства не было ... зачем Романовы изменили историю?...

Ответы
Turabyan Vladimir

А ЧТО БЫЛО
БИЗНЕС-СПРАВОЧНИК
ЖЕЛТЫЕ СТРАНИЦЫ
ДОБАВИТЬ КОМПАНИЮ

СТАТИСТИКА
"ТРАНС-СФЕР" ОХРАННАЯ И ЮРИДИЧЕСКАЯ СЛУЖБА общество с ограниченной ответственностью
При связи с организацией просим указать "Спюр" как источник информации.
Контактные данные
Руководитель
Оганес Гришаевич Петросян, директор
Адрес, телефон
Армения, 0010, Ереван, Ханджян ул., 13/2 дом
(Кентрон адм. район)
• +374-10-545565 , +374-10-545575 , +374-94-997411 (моб.)
• дежурная часть: +374-10-522401
Дни работы
Пн Вт Ср Чт Пт
Часы работы
Эл. почта
• отправить письмо
Веб-сайт
http://www.trans-spher.com
Страница на www.spyur.am
http://www.spyur.am/transspher

Данные карты ©2013 Google - Условия использования

Карта
Спутник
Деятельность
Общая деятельность
Услуги безопасности. Юридические услуги
Товары, услуги по классификатору "Бизнес-справочник"
Услуги
Охранные услуги
Защита информации
Мобильное патрулирование
Обеспечение безопасности/охрана объектов
Обеспечение безопасности/охрана объектов с применением систем сигнализации и централизованной системы видеонаблюдения (пультовая охрана) с быстрым реагированием при поступлении сигналов тревоги на пульт
Обеспечение безопасности при проведении мероприятий
Пешее патрулирование на охраняемой территории
Предоставление охраны для сопровождения
Прием сигналов тревоги средствами связи GSM/GPRS
Прием сигналов тревоги средствами стационарной (фиксированной) телефонной связи
Услуги специалистов по обеспечению безопасности и охране
Услуги телохранителя
Услуги разные
Розыск имущества
Услуги частного детектива
Юридические услуги
Ведение гражданских дел в судах
Ведение дел в административных судах
Ведение дел в арбитражных судах
Ведение дел в судах общей юрисдикции
Ведение уголовных дел в судах
Представительство интересов юридических и физических лиц в государственных учреждениях
Представительство интересов юридических и физических лиц в коммерческих организациях
Представительство интересов юридических и физических лиц в некоммерческих организациях
Разрешение гражданских споров
Разрешение экономических споров
Содействие в восстановлении нарушенных прав акционеров, пайщиков
Содействие в восстановлении нарушенных прав инвесторов
Содействие в восстановлении нарушенных прав предприятий сферы информационных технологий
Содействие в восстановлении нарушенных прав юридических лиц
Содействие во взыскании долгов физических лиц
Содействие во взыскании долгов юридических лиц
Составление проектов юридических документов
Услуги юриста (юридические услуги) для физических лиц
Услуги юриста (юридические услуги) для юридических лиц
Юридическое сопровождение сделок
Тип деятельности по классификатору "Желтые страницы"
ОРГАНИЗАЦИИ ПО СФЕРЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
УСЛУГИ
СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ И ОХРАНЫ
СЛУЖБЫ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ И УСЛУГИ
Другие данные
Количество работников
А ЧТО БЫЛО?

Лада Петрова

Здравствуйте.
ПРОЕКТ " STRATEGY " ЗАПУСТИЛСЯ В ДЕКАБРЕ !!!
ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ !!!
РАБОТАЕМ КОМАНДОЙ !!!
ЕСТЬ ЧАТ! ПРОХОДИМ ЧЕТЫРЕ СЕМИМЕСТНЫЕ МАТРИЦЫ, ВХОД 50$.
( ПЕРВАЯ МАТРИЦА - ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ, ОСТАЛЬНЫЕ ТРИ - ОСНОВНЫЕ).
ПРИ ВЫХОДЕ ИЗ ТРЕТЬЕЙ МАТРИЦЫ 2900$ ПОЛУЧАЕМ НА РУКИ
И 700$ В ИНВЕСТИЦИОННУЮ ПРОГРАММУ НА ПРОЦЕНТЫ (% ).
ПРИ ВЫХОДЕ ИЗ ЧЕТВЕРТОЙ МАТРИЦЫ 45000$ НА РУКИ.
ВОЗМОЖЕН РЕИНВЕСТ (12000$ ) .
НЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ПРИГЛАШЕНИЙ, ДВИЖЕМСЯ В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ !
КРОМЕ ТОГО, КОМПАНИЯ БЕСПЛАТНО ПРЕДОСТАВЛЯЕТ БАНКОВСКУЮ КАРТУ
ПОСРЕДСТВОМ КОТОРОЙ ВЫВОДЯТСЯ ДЕНЬГИ !
А ТАК ЖЕ, ВЫ МОЖЕТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРОГРАММОЙ
КРЕДИТОВАНИЯ НА АВТОМОБИЛЬ И НЕДВИЖИМОСТЬ НА ОЧЕНЬ ВЫГОДНЫХ ДЛЯ ВАС УСЛОВИЯХ,
КАК ТОЛЬКО ВЫ ПЕРЕЙДЕТЕ В ПЕРВУЮ ОСНОВНУЮ МАТРИЦУ !
ИНЫМИ СЛОВАМИ , ЧТОБЫ ЛЮДЯМ ЗАРАБОТАТЬ СЕБЕ НА МЕЧТУ,
ВОВСЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИГЛАШАТЬ СОТНИ ЛЮДЕЙ В ПРОЕКТ, КАК В ДРУГИХ КОМПАНИЯХ !
НЕ УПУСКАЙТЕ СВОЮ ВОЗМОЖНОСТЬ !!! ВСЕ ПОДРОБНОСТИ В ВИДЕО !
КВАРТИРА И МАШИНА ЗА 5% СТОИМОСТИ !!! МАРКЕТИНГ ЭТОГО ПРОЕКТА СОСТОИТ ИЗ ТРЕХ ЧАСТЕЙ
- ДОХОД ПО МАТРИЧНОЙ СИСТЕМЕ
- ДОХОД ОТ ИНВЕСТИЦИЙ
- ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ КРЕДИТОВАНИЕ И КРЕДИТОВАНИЕ ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ
НЕДВИЖИМОСТИ И АВТО!
За информацией обращаться Skype:HaldeiPt Одноклассники http://www.odnoklassniki.ru/profile/157115475111
В контакте http://vk.com/barmen1962

Ара Геворкян

И Романовых изменили, эта сучка Екатерина родила Павла Первого не от Романовых, то ли от графа Понятовского то ли ещё от какого-то своего любовника в то время, как Петр 3 из резинок её германских трусиков, подаренных Фридрихом Великим, мастерил рогатки для стрельбы по мухам...

Анатолий Владимирович Кольченко

чуш собачья - спасибо путиноидам перепишут историю!!! на свой лад!! октябрьской революции тоже небыло растрела ленских рабочих кровавого воскресенья тоже небыло. первой мировой небыло !! во второй мировой победили америкосы!!! афгана тоже небыло!!

Ол
Олег

всё равно что о инопланетянах порассуждать. Человек время от времени спотыкается о правду, но чаще всего он вскакивает и продолжает бодро идти.

Наталия Панова

враги земли нашей,народа! Про Романовых вообще все не приятно! С чего начали ,тем и закончили! Кстати они знали это пророчество!

На
Наташа

нашу историю меняют раз в сто лет так это точно,каждое правительство под себя старается,зачем не понятно

Владимир Лядов

Надо у них спросить, интересный вопрос, и главное очень своевременный, ведь ещё не позно всё исправить

Л&
Людок &13

ТАМ ЕЩЕ ДО РОМАНОВЫХ ПОСТАРАЛИСЬ. ЭТО ТЕМА ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ,ЕЕ В ТАК ПРОСТО В 2-Х СТРОЧКАХ НЕ ОБСУДИШЬ.

Юлеан

вол ябожья надо смотретьи разбираться и поворот пронаблюдать духовного роста личности

Мария Щепотина

Утверждают, что не было. А историю меняют все правители, так народом управлять проще.

V_
Vinigret _****_

Может и ледового побоища не было? И Куликовской битвы? И Гитлер на СССР не нападал......

Андрей Разживин

Каждая власть пишет историю под себя, поэтому в ней (истории) есть только истории.

Галина Алёшкина

это ж факт что в России всю жизнь обманывают простой народ,так привычка наверное

Татьяна =*=*

Да, по-моему, при Николае неплохо жилось. Россия была на 4-м месте по уровню жизни.

Николай Потоцкий

есть художественная книга --называется "Батый" там автор пишет про этьо иго...

B. A.

Это надо доказать. Сами Романовы, Шерементьевы выходцы из кочевого народа.

Ирина Петровна

У меня другая версия. От куда у вас это? Тогда за что погиб Ермак в Тюмени?

Виктор Папушак

самая правдивая наука это история, а самые лживые ученые - это историки.

Татьяна Гвоздева

Вопрос к Романовым. А вообще, по жизни, каждый меняет историю под себя.