Диман Ага Щас

Дефекты речи это ужасно или мило?

Например, если человек не выговаривает буквы "с\з" или "р". Вам нравится или раздражает?

Андрей Таранин

может оказаться полезным, кто-то родился с готовым английским или французским произношением

Анюта Казеннова

Если это говорит милая маленькая девочка, то конечно)

Гена Сампара

Обожаю.. . Особенно когда картавят...)))

Елена

Обратись к хорошему логопеду, который легко устранит любой дефект речи, конечно и самой придётся усилия приложить.

Ренат Валиулин

Есть люди, не выговаривающие пол алфавита.. . Дело в том, что говорит.. . и в личном обаянии, конечно...