Старый Меломан

ABBA - Voulez-Vous (1979)
23.04.1979 ABBA выпустила свой шестой альбом «Хотите ли Вы?». Лонгплей записывался в Стокгольмской студии Polar Studios, с 13 по 29 марта 1979 года.Помните этот альбом?

Ответы
Александр К.

От них ваще балдею. До сих пор фильм помню Авва! Аншлаг полный был!))

S Joy

Сейчас очень красивые ремастеры на песни этой группы

Старый Меломан

слышал но оригиналы шикарные и без обработки

S Joy

Согласна) мне еще метал каверы нравятся, и только на песни АВВА)

Старый Меломан

а вот это я не слышал

Елена

Не помню, но АВВА нравилась и нравится.

Олег

До сих пор на даче кассета лежит ..

Константин Саратовцев

У меня на СД и звучит иначе.

Старый Меломан

конечно разница

Константин Саратовцев

Я не о качестве, на СД записано другое исполнение, более мелодичное.🖼

Старый Меломан

понял

Ег
Егоза

Нескрепно!

Иван Егоров

О, клёвый