~Неуловимая~

Тут недавно узнала, что я "Жрица". И просто обязана разбудить "Белых Магов" и "Хранителей". Я готова. 😁 Водные пистолеты зарядила, подушки взбила, тапок для пинков нагуталинила😁. Всё- таки это и правда моё предназначение.😆 А вы в курсе, какое у вас предназначение?

Ответы
Александр

А разве жрицы не должны жрать вкусняшки? Или я что-то путаю опять...

~Неуловимая~

😁Если честно, я именно такая жрица😅 Постоянно хочу есть. Особенно по ночам. И не изменяю своим ритуалам😌

Александр

Умница! Если себя не баловать, нападёт тоска, а оно Вам надо?

~Неуловимая~

Неее, мы не поддаемся тоске. Та ну её нафиг, пусть идёт к другим😁

~{Интригующий Квест}~

Хто,хто ты...?))))вот с этого места поподробней расскажи...😁🙈

~{Интригующий Квест}~

Мне становится ещё страшнее...)))🙈😱кто то ведь из домочадцев всё равно встретится на твоём пути...🤔😂😂😂

~Неуловимая~

😁😁😁 У меня из домочадцев сегодня только бесы, которые меня последнее время побаиваются😂

~{Интригующий Квест}~

Всё...ты окончательно меня в ступор ввела...!)))))😩🙄🤭

~Неуловимая~

Да никуда я тебя не вводила))))

~{Интригующий Квест}~

Нифига себе...))) Блуждает по ночам около холодильника,поджидает кого то нахлобучить,шугаеш бесов...)))) И что прикажешь думать после всего сказанного...!?))))

Лея

Ух ты и я так хочу) а где такие предназначения раздают?

~Неуловимая~

Какие такие?)))

Лея

Всех будить пинками)

~Неуловимая~

😂😂😂Ну это моё ноу-хау))) Я бесстрашная!)))А вам советую, не повторять!)))

Лея

А помогать можно?)

Майя Петрова

🤣 А я думала, что жрица - имеет предназначение жрать...

~Неуловимая~

😂Ну не без этого..)))Энергию надо где-то тоже брать)))

Ал
Александра

В курсе, к сожалению. Но исполнить пока не могу.

~Неуловимая~

Мешает именно то, с чем можно справится. Стоит только захотеть.

Ал
Александра

С предназначением справлюсь, а вот пару кармических уроков я пройти не могу. Хотя знаю, что надо делать.

~Неуловимая~

Причину наверное знаете, почему?

Ал
Александра

Знаю, но не могу пока пройти.

Елена

Мне про нагуталиненые тапки понравилось.🙂

~Неуловимая~

😂Экспромт))

Александр

Нет. Наверное, никакого...

Серафимка

да, я должна нести свет.

Серафимка

вспомните Жириновского, он сказал: "Зеленский последний президент Украины" все к тому и идет. Дай Бог только нашему здоровья и терпения!

~Неуловимая~

Жириновский вообще провидец был. Много из его предсказаний сбылось и сбывается. Жаль ушёл, так и не увидев развязки.

Серафимка

да. я помню, как он к нам приезжал в поселок на поезде. Добрый, мудрый и эксцентричный. Он всегда болел за Россию!

~Неуловимая~

Да. Патриот своей своей страны был. Для полноценного правителя ему как раз нехватало сдержанности и воспитания.

Серафимка

да, но он прочно занял свое место в Думе.

Mарина

Тааак!!!! Что курим??

~Неуловимая~

Марина, А Вы в состоянии отличить бред сумашедшего от шуток?

Mарина

А Вы??

~Неуловимая~

И я😁👍

Алексей Горталов

Дерзай! Ты молодец!

Белая И Пушистая

Может пусть спят..

~Неуловимая~

А чего им еще делать-то?)))Я тоже еще не проснулась😂

Белая И Пушистая

Декабристы разбудили Герцена)))

Светлана Агламазова

Детский сад

Ra
Radalerr

В курсе.

Е. К.

😁