Степаныч

Задержанных на митинге 31, содержат 40 часов в автозаках (автобусах), ни в туалет, не кормят, так им и надо неча бунтовать?

Ответы
Павел Казаков

Как, блин, тебя из автобуса поссать сводить? - это ж целая спецоперация.... все абсолютно правильно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну это была мирная акция ,бунт по другому выглядит .Реалии полицейского государства,беспредела

Жорик В Тумане

Это олени, которые ведутся на Навального и бездельники, которые хотят золотые ёршики.

Михаил Александров

Конечно неча. Надо вообще всех дустом посыпать к бенематери, что б сдохли быстрее.

Ирина

это еще раз доказывает, как власть относится к своим гражданам.

Лэд Корди

менты прям охерели. Надо людям там мочиться на месте.

Степаныч

Так воды не дают и не кормят

Лэд Корди

а чо вся вода, что дома пили уже до митинга вышла.

Степаныч

А почему ты дурная как два валенка. Ну во первых там и женщины, но дело не в этом, их что присудили к издевательствам или к 10 суткам, нацисты в действии

Лэд Корди

я за 40 часов больше 10 раз в туалет хожу. и мне как то пофиг на других, если приспичило.

Степаныч

Ты дура не поняла, нацисты издеваются

Здравствуйте

Есть хорошая поговорка, кто ищет, всегда находит.

🇷🇺 Анжелика*

лед тронулся, господа присяжные заседатели!)

Светлана Филюкова

ТЕХ, КТО ИЗДЕВАЕТСЯ, САДИСТОВ --ПОКАРАТЬ

Екатерина

Ну в туалет можно и в автобусе сходить)

Степаныч

Чего тебе желаю, обо....ся

Милош Йованович

Жить в рабстве и вранье куда приятней.

Степаныч

Вопрос провокация, для пукинистов

Пани Малгожата

Идут по стопам нашего. Один в один

Маргарита Злющая (77Мск)

Работать надо, а не митинговать!

Степаныч

дура и африке дура.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это верно.

Степаныч

Маргарита, ты то вообще ДАУН

Маргарита Злющая (77Мск)

У вас есть результаты моей медицинской экспертизы?

Степаныч

Так дауна и без бумажки от дурки видно

Ллири Хесс

Воронки действенней были.

А. П.

Совершенно верно.