A*
Andrey ****

Кошки математически вычисляют, куда бы им сесть, чтобы причинить максимальное неудобство человеку?

Ответы
Shkiper

С точностью супермощного компьютера вычисляют. Мой рыжий обормот, весом 8 кг. может дрыхнуть на диване или кресле и ус не дуть. Но стоит мне появиться на кухне и сесть за стол, ..... через секунду он уже у меня на коленях. Хорошо, что хоть отучил прыгать на спину, когда я ем. Несколько раз я был близок к тому, чтобы подавиться насегда

Владимир Радудик

На то они и кошки Как сказали в одной передаче они пришельцы

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

они алгоритм придумали и передают из поколения в поколение

Ирина Наровская

да,мне тоже порой так кажется а еще ест гад рыбу на ковре))))

**

У них заговор против человечества

Особенная Особа=)

А мой котик удобно укладывается=)

Евгения Владимировна

они всегда должны быть на виду ))))

Елена Вичужанина

эти формулы доступны только им )))

Татьяна Архипова

Именно! Они умнейшие существа!

Алексей

это вы еще собак не знаете

Руслан Хисматуллин

кошки математику незнаю