Марина

Воздух жёлтого цвета, вода голубого, много воды тёмно синего цвета. Кто решил, что в космосе вакуум, а не вода? 🖼

Ответы
Вадим Сперанский

Возможно вы не в курсе... Но вода имеет массу. А значит имеет гравитауионное притяжение. Значит будет формировать фигуры- сферы с очень сжатым центром. Если бы в космосе был бы не вакуум вв бы сейчас испытывали на себе давление в пару тысяч атмосфер. Т е обратились бы в пыль.

Марина

Вот ответ меня устроил: "А с чего вы взяли, что кто-то решил, что в космосе - вакуум???? Понятие вакуума (АБСОЛЮТНОЙ пустоты) - исключительно теоретическое, умозрительное... в природе вакуума не существует! И воды, кстати, в космосе тоже предостаточно..."

Марина

МКС на орбите пристыковывается к люку, значит купол алмазный таки есть!

Йабвдул Данунах

А с чего вы взяли, что кто-то решил, что в космосе - вакуум???? Понятие вакуума (АБСОЛЮТНОЙ пустоты) - исключительно теоретическое, умозрительное... в природе вакуума не существует! И воды, кстати, в космосе тоже предостаточно...

Марина

Спасибо вам! Вот я так и знала... эти упрощения в учебнике как шз на мои мозги )))

Йабвдул Данунах

))) уж не знаю, что за учебники вам попались... в советской "Астрономии" для 10 класса всё это было чёрным по белому расписано )) в "Занимательной астрономии" и "Занимательной физике" Я. Перельмана тоже немало интересного...

Марина

Он пишет? Ура. Я читала только про дырку в бублике. У нас сейчас интересно как Земля? с дыркой иди без))

Марина

Я. это не Г . перепутала сори.

Йабвдул Данунах

Кто "он"? Земля пока без дырок (сквозных), это в человеческих головах нынче дырок и вакуума хватает... ))

Марина

Это было не доказано. Даже опыт хотели провести с лентой, если она скрутится в узелки то всё таки дырка есть.. 🖼

Виталий Иванович Вербицкий

Не вакуум и не вода, а межзвездная среда,достаточно разряженная и враждебная для человека... Там полно высокоэнергетических частиц, гелий, водород...

Марина

аа.. спасибо!

Виталий Иванович Вербицкий

Да не за что... Удачи Марина! 🌹😔

Konstantine Tabukashvili

Mi vidim mozgom .paukov govoriat 80glaz ili ishobolshe.obsolutnii chornii uge belii inaabarot. Mi mnogovo neznaem.oshushaem trexmernae prostranstva a realno4 mernaia tak shto mnogo znat nam poka nelzia.

Марина

нфгнепнятно))

Де
Дед'уктор

Я придумал: тебе надо отправить в космос, чтоб ты там разобралась со всеми безобразиями!..)))

Марина

практика дело ремесленников.

Де
Дед'уктор

Ой ой..)))

Виталий Зайцев

Ты когда нибудь реально думала Какого цвета вода,,,???Посмотри воду в разнах ситуациях!!!

Виталий Зайцев

С борта одного и того же судна, в разное врем, дня, в разную погоду, море разного цвета

Андрей Науменко

Очевидно, ученые, что занимаются реальными исследованиями, а не верят в мифокартинки.

Марина

Вот ответ меня устроил. : "А с чего вы взяли, что кто-то решил, что в космосе - вакуум???? Понятие вакуума (АБСОЛЮТНОЙ пустоты) - исключительно теоретическое, умозрительное... в природе вакуума не существует! И воды, кстати, в космосе тоже предостаточно..."

Андрей Науменко

То, что Вас устраивает этот ответ, никак не делает вакуум (физический вакуум - отсутствие вещества, но НЕ ПОЛЯ) несуществующим.

Наил Галимуллин

А где вы видели воздух желтого цвета. Это был хлор, двуокись азота и т.д.

Марина

посмотрите перед носом.

Наил Галимуллин

Да, с экологией у Вас видать плохо

Федор Тиханов

Космонавты выходили в открытый космос. Обратно вернулись сухими. )

Марина

Никуда они не выходили, они выше купола не летали

Федор Тиханов

А под куполом воды нет?

Марина

нет

Anton

В космосе звук не распространяется... так, что это не вода.

Марина

купол алмазный.. видели оплавленные алмазы на земле после потопа?

Anton

А почему алмазы во время потопа должны были плавиться?

Марина

нет, сначала разбили алмазный купол взрывом, а потом землю затопил океан с неба.

Anton

Так почему алмаз от температуры звезд не плавиться?

Марина

звёзды это лампочки в куполе или люки для выхода в свои миры.. Интересно, а в какой люк пристыковывают космонавтов?

Улугбек

Не огорчайтесь, Мариночка... Ваша вода имеется всюду!!!

World See

так если вода то она бы на нас сверху упала🙄

Марина

там купол алмазный

World See

и как его не разобрали на кольца и браслеты

Марина

🖼 Оплавленные с прошлого потопа

World See

это алмаз?

Марина

да

Чеширский Кот

слава боку хоть земля не плоская это уже радует !!

Марина

😂

Михаил Цветаев

ну тогда бы в космос подводные лодки запускали.))

Vladimir X

у космонавтов скафандры распирает,а не плющит

Светлана

Потому что туда летали,а не плавали.

Марина

вода ответ уже есть.

Светлана

Что вода?

Светлана

А кто решил что вода?

Марина

посмотрите ответы.

Светлана

Напишите. Вы же задали вопрос Кто решил ,что вакуум?А кто решил, что вода?

Аркадий

Космонавты видели своими глазами.

Марина

нет уже есть ответ..

Аркадий

Вы тоже слетали посмотреть?

Марина

там вода.

Аркадий

И вода тоже, но ооооочень мало.

Надежда Из Сибири.

Сейчас много чего решают. без нас.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

"Авторитетные" британские учоные

Eugen Schitz

Труба-это иесть- вакуумили всё.

Марина

?