Аламути

Вот так. Арбакайте, дочь Пугачевой, которая нас, россиян, назвала по себе, запросто поёт на 1 канале. Мы собираемся кого-то побеждать?

–8
Ответы
sh
shlooz111

Чем более тоталитарно общество, тем проще решает внешние и внутренние проблемы. Вот с короной быстро справился Китай, Корея и Белорусь. Так же в Китае ФИЗИЧЕСКИ уничтожали агентов влияния других стран. Они просто пропадали. У нас демократия. А потому сталинские методы не работают) Да и может и нужно. Думаю если приспичит реально - Россия станет такой как нужно. И амеры очень хорошо это понимают . А потому вмешиваются в войну выверенно и очень филигранно, чтоб не прлбудить в России не нужные им процессы. В идеале - русские вообще не должны до последнего понимать, что их зачищают)

sh
shlooz111

*да и может и не нужно

Аламути

Поправка: украинцы )

Ма
Маргарита

Пусть все у нее будет хорошо. Столько людей сейчас ее "полощут". Неблагодарное это дело. О себе посты выставляйте. Где они, посты о вашем чувстве долга, о вашей деятельности, о том, как лично вы собираетесь побеждать того кого-то?! Легко других опускать. Опуская других, вы опускаетесь еще ниже.

Мила

Нет, эти избранные вечно будут на наших каналах, мафия шоу-бизнеса бессмертна. Пугачёва выступит с речью, что она не хотела обидеть русских холопов и её немедленно простят и оближут с ног до головы и будут превозносить и кормить досыта, как всегда. Уверена в этом на 200%.

Аламути

Согласен!

Юрий Ласковец

я крысю не видел

Аламути

Выползала...

Юрий Ласковец

а я не видел

Хронит Бронхический

Уважаемый, я вас очень понимаю и полностью солидарен...только чего на всяких орбакайт, или хаматовых злиться, когда у каждого, если не в ближайшем окружении, так на работе, таких упырей хватает

Аламути

С этим я согласен. Только этих упырей не показывают на центральных каналах. А если показывают, значит разделяют их позицию.

Хронит Бронхический

Это уже вопрос к каналам, просто канал - это тоже коллектив...да чего там говорить про каналы, в Кремле, группировок немерено и все с разными взглядами, притом Ооочень не бедные

Аламути

И с этим согласен. Поэтому и вопрос.

Ка
Калипсо

Побеждать Орбакайте? Ее наличие на экране лишь говорит о нашей необходимой тупости и по@уизме. А Орбакайте ,как и все клоуны,беспринципная и алчная. Будет рубить бабло и ржать

Аламути

Разве кроме Орбакайте нам больше некого побеждать?

Ка
Калипсо

Тогда при чем тут она

Аламути

Вы про скандал с ее матушкой слышали?

Ка
Калипсо

Конечно

Аламути

Тогда придется объяснить.

Ка
Калипсо

Побеждать надо на всех фронтах,вы так не думаете?) Во всех сферах

Аламути

Именно про это я и говорю. )

Галина.ярославль

В отличие от матери, Обракайте не устраивала демаршей по поводу СВО, что позволяло ей активно сниматься в проектах на федеральных каналах.

Аламути

Её выступление видели?

Весёлый Гарри

И что она там проскулила ?

Аламути

Она не настолько дура. Просто её выступление дало понять, что она поддерживает позицию мамаши. По крайней мере, для меня это было очевидно.

Весёлый Гарри

Да и в рот ей ноги !

Ал
Алексей

кому нужны деньги им наплевать кто чего . лишь бы прибыль . они все равно собираются под старость ыехать из россии

Алевтина

А что она сделала плохого, ни слова в адрес Страны и народа не сказала, Вы больше говорите негатива

Алевтина

А, Новосибирск успокоится или там либерасты заср.... ли ваммозги окончательно

Аламути

Вы свои полушария мозга по одному включайте. Вместе у них не получается .

Алевтина

А тебя вообще одно роушарие работает, обсир... ть Россию

Аламути

Вам димедрол не принесли?

Алевтина

.......

Лола Ололоева

Дети за родителей в ответе? Из-за того, что мамкин развлекательный педик болтает больше, чем видит?

Аламути

Одна шайка

Fenix🇱🇹

А чего ей то , она имеет литовский паспорт и если что уедет в Литву или любую страну Европы .

Аламути

Пусть едет. Зачем на государственный канал пустили?

Fenix🇱🇹

Значит , кому то это выгодно . Ведь сценарий пишут заранее и под него выделяют эфирное время .

Аламути

В том и вопрос.

Аптер Пётр Яковлевич

А зачем вам побеждать?Живите себе мирно и будет вам победа.Чего вам к другим то лезть?

Да
Дамир

Так борьба идёт как с внешним так и с внутренним врагом. Выбора нет- только побеждать

Дядzя Валя

тридцать лет под амерами это то еще испытание..просто соскочить не получится

Аламути

Да, надо рубить

Дядzя Валя

потому и СВО и такие вот артисты..солдаты там..в окопах песен не поют..

Аламути

Да. Удачи им

Eugen Vass, Тарту

Согласен ! Удачи и смелости !

Валерий Дементьев

возмущаться надобно тогда, когда власть будет народная а не из "избранных "

Аламути

Пока такого ожидать не приходится

Валерий Дементьев

власть врет...смотрел Обитаемый остров ?

Аламути

И читал

Га
Галина

При чем здесь Орбакайте ? Кому она плохо сделала :? Пусть поет И победим !!!

Аламути

Кому сделала плохо Пугачева?

Га
Галина

И Пугачева ничего не сделала плохого

Аламути

Мило. Оставляю вам с этим.

Га
Галина

Маразм

Аламути

И с этим

Ел
Елена

Какие меры предлагаете? Посадить, выгнать,закидать тухлыми яйцами?

Аламути

Да нафиг эта старая калоша никому не нужна, успокойтесь. А нам надо заниматься собой, не оглядываясь на этих перелетных кур. Я про то и говорю же. А тех, кто ещё кудахчет, убрать с глаз долой. Но без фанатизма.

Ел
Елена

Так я и не заморачиваюсь на их поступки. Свободные люди,что хотят,то и творят. Это вы вопрос задали про дочку.

Аламути

Вопрос был связан с тем, почему у этих людей есть доступ к ТВ? Я про Орби. Имей своё мнение при себе, поддерживай мамашу, - никаких проблем. Но зачем при этом их выставлять на показ публике, в которую они плюнули?

Ел
Елена

Они плюнули? Я не ощутила. Вы преувеличиваете. А кто лучше: они, плюнувшие, или такие,как Чубайс, Сердюков и др., слинявшие молча?

Аламути

Я ведь уже писал, что они первые очереди )

Мила Видная 🇷🇺

Вы кто такой вообще, не вам судить кого-то, провокаторские методы

Аламути

Уж позвольте, именно мне и судить.

Мила Видная 🇷🇺

Ага, Господь Бог нашёлся🤭

Аламути

Вы сказали

Людмила Иволга

Вообще-то сын за отца,и дочь за мать не отвечают,хотя как знать....

Ли
Лилия

Мамашка тиканула,сынок аж бегом ускакал,и оркабайте на очереди

Аламути

Семейка...

Ли
Лилия

Таких семеек к сожалению хватает

Аламути

Ну хоть избавляемся понемногу

Ли
Лилия

А что на смену?

Аламути

От нас зависит

Олег Дубровский

Да мне феолетово , я их звёздное семейство всё равно не смотрю !!